Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Когда результат превосходит ожидания

10.08.2023

Достоинства

Меняется мышление, пищевые привычки, долгосрочный результат.

Недостатки

Сложно готовить по меню, пока не перейдешь на формулы.

Отзыв

Мне 48, примерно после 35 я начала набирать вес (( Это было не резко и поэтому не очень заметно для меня. Просто однажды я поняла, что стала на 18 кг больше! Стали появляться боли в спине, одышка, периодически изжога и в целом проблемы с ЖКТ. Я осознала, что необходимо похудеть и стала искать варианты решения. Участвовала в паре марафонов похудения. Я там действительно скинула вес, около 8 кило, кажется. Но когда марафон заканчивался, я возвращалась к прежнему образу жизни и вес тоже возвращался. В последний раз я приняла участие в программе метобалического похудения Кристины Шереметьевой. Мне подход показался интересным, все объяснялось с научной точки зрения. Цель программы - восстановить метаболизм и сбросить вес.

Программа на 12 недель. Дается меню для питания, также проходят еженедельные вебинары с Кристиной Шереметьевой по психологическим аспектам, и еженедельные с нутрициологом Мариной в формате ""Вопрос-ответ"". Есть общий чат с участниками, где можно делиться успехами или обсуждать какие-то вопросы. Еще классно, что есть куратор, которому можно в чат задавать вопросы по программе, по питанию и так далее. Отвечает достаточно быстро всегда и помогает разобраться в непонятных моментах.

Меню дается готовое, его можно скорректировать если есть какие-то аллергии или непереносимость продуктов. Вообще конечно сложно, нужно тратить время на готовку, искать и покупать конкретные продукты, все просчитывать. Это было неудобно. Позднее, на 4 этапе даются формулы, уже нет необходимости высчитывать калории и становится проще.

Результат программы превосходит ожидания. Я не просто скинула 10 кг, но переосмыслила подход к питанию, поменяла пищевые привычки, изменила образ жизни. Прошли боли в спине, проблемы с ЖКТ остались в прошлом. Всем рекомендую данную программу для осознанного изменения жизни.