Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой -

25.09.2024

Отзыв

Мне 48 лет. Я много лет с переменным успехом боролась с лишним весом. Набирать начала после 35. Сначала постепенно и незаметно, а после 40 этот процесс ускорился. Я садилась на диеты, ограничивала себя в еде, пыталась заниматься спортом. Результаты если и были, то незначительные, либо после окончания диеты и возвращения к привычной жизни я набирала обратно. И не могла понять, почему так происходит, ведь я не стала есть больше, чем ела в 30... В итоге из поста Кристины Александровны я узнала, что после определенного возраста обмен веществ в любом организме начинает замедляться и организм перестает также быстро справляться с переработкой поступающей пищи в энергию как раньше. В результате, даже не меняя питания человек начинает набирать вес. А программа метаболического похудения направлена как раз на восстановление обмена веществ.

Меня впечатлила данная информация и я практически сразу приобрела участие в программе. Меня добавили в чат с другими участница в телеграм, а также создали чат с куратором, к которому я могла обращаться по различным вопросам. КУратор отвечал, правда, только в рабочее время. Еженедельно проводились онлайн-встречи с Кристиной Александровной, а также с нутрициологом в формате вопрос-ответ. Я много полезного для себя узнала и открыла. И в плане питания, и в плане психологии и работы над собой. Но самое главное, это шаги самой программы.

1. Детокс и экспресс. Этот этап посвящен очищению организма от токсинов и шлаков, очищению кишечника от всего, что в нем могло накопиться. В целом организм сам способен очищаться, но только в идеальных условиях. В наше время же ему стоит помогать!
2. Марафон. Тут мы уже работали над восстановлением функций печени, над питанием. Программа питания и меню общие. Если есть какие-то заболевание, исключающие определенные продукты, то куратор поможет внести индивидуальные изменения в меню. Меню разнообразное. Есть и простые блюда, есть посложнее для тех, кто любит готовить. Голода не было абсолютно. Здесь также работа с психологической составляющей.
3. Баланс. Завершающий этап, когда мы учимся поддерживать достигнутый эффект. А также помогаем нашему телу адаптироваться под новый вес, помогаем коже подтянуться с помощью самомассажа, например. Очень классные методики.

Подводя итог скажу, что я сбросила 12 кг за время программы. Но самое для важное, я не набрала снова спустя почти полгода. Я даже еще немного скинула (около 3 кг), продолжая питаться по меню, продолжая и улучшая физические тренировки!