Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Начала с бесплатного марафона и пошла на курс


5  
Рекомендую
22.06.2026

Отзыв

Познакомилась с программой через ВК, сначала была бесплатная 5-дневная часть, потом решила идти дальше на 12 недель. За время курса наладилась работа кишечника, поменялись вкусы, стало легче в теле. Минус 10 кг. Спасибо Кристине Александровне и команде, продолжаю дальше.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Центр похудения Кристины Шереметьевой

Общий рейтинг:
4,7 на основе 106 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий