Познакомилась с программой через ВК, сначала была бесплатная 5-дневная часть, потом решила идти дальше на 12 недель. За время курса наладилась работа кишечника, поменялись вкусы, стало легче в теле. Минус 10 кг. Спасибо Кристине Александровне и команде, продолжаю дальше.
Комментариев пока нет.