Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом

Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом отзывы

4,7
18.02.2019

Очень вкусная каша мои детки были давольные

Достоинства: Очень вкусная и сытная каша.

Недостатки: Всего один цена. Но за качество надо платить.

Отзыв: Покупала кашу для своих сыновей. .. Им очень понравилась... ни какой аллергии и проблемы с животиком не возникло. ' И это плюс🤗каша является молочной поэтому достаточно было разбавить с водой... она без добавления кусочков персика поэтому ребенок не подавится.

11.02.2019

Полезная кашка для первого прикорма

Достоинства: Витамины минералы без ГМО.

Недостатки: Не вижу не каких недостатков.

Отзыв: Вкусная и полезная каша для детского питания. В ней много витамин и необходимых веществ для первого прикорма вашего малыша. Очень рекомендую именно ее. Деткам нравиться сладкий вкус и ароматный запах банана и персика. Так же в кашке присутствуют 12 витамин. Она без красителей и консервантов. Детки хорошо ее кушают.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Отзыв: Каши Хайнц молочные очень вкусные и качественные, а вот конкретно пшенично-кукурузная с персиком и бананом еще и очень сытная. Получается приятной консистенции, не сопливая. Даже попадаются меленькие кусочки персика и бананчика – не все каши для деток могут этим похвастаться.

Отзыв: Отзыв: Каши Хайнц молочные очень вкусные и качественные, а вот конкретно пшенично-кукурузная с персиком и бананом еще и очень сытная. Получается приятной консистенции, не сопливая. Даже попадаются меленькие кусочки персика и бананчика – не все каши для деток могут этим похвастаться.

31.01.2019

Советую.

Достоинства: Цена хорошая, вкусная, питательная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классная кашка, моему сыну очень нравилась, сладкая, питательная, с добавлением сухофруктов, и по цене очень приемлема.

28.01.2019

Здоровая еда - для моего малыша! Отличная

Достоинства: Вкусная, быстрая в приготовлении, полезная для ребенка!

Недостатки: Каши в которых нет добавки молока не такие вкусные как с молоком.

Отзыв: Отличная каша! Моя дочь всегда ест ее с удовольствием. Она любит практически все разновидности каши Heinz, рисовую с молоком, кукурузную с молоком, многозлаковую, и конечно же пшенично-кукурузную с персеков и бонаном. Вообще все кроме гречневой😊 Так что я очень даже советую покупать каши Heinz, вкусные а главное полезные для ваших детей!!!

06.01.2019

Вкуснятина!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Маленький вес, хотелось бы больше.

Отзыв: Мои детки этот продукт просто обожают, он вкусный и питательный с наличием кусочков фруктов натуральных. В ханах фирмы Хайнц осень большой ассортимент, мои мальчики любят овсянку с бананом, и гречку с черносливом, а ещё рисовую кашу безголосную и кукурузную кашки.

14.12.2018

Очень вкусная каша

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: В сёлах не продают.

Отзыв: Очень вкусная и полезная каша.

25.11.2018

Пять баллов

Достоинства: Вкусная каша.

Отзыв: Кушаем каши разных производителей, ребёнок любит такие каши с фруктами. и купили хаинз попробовать, скушать одну порцию и расплакался, показывает, что ещё нужно сделать. Правда может быть аллергия на персик. И правда у нас высыпайся личико аллергии, прошло время и потом все стало нормально, никаких реакций на эту кашу больше не было. Начинайте вводить постепенно, по немногу.

08.11.2018

Замечательно

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Данный продукт проверен на примере моих племянников. Кушают кашу с аппетитом, очень сытная ею очень быстро наедаются. Проблемы на стул не вызывает. Когда приходишь с детьми в магазин, то они сразу же просят купить эту кашу. Всем советую у кого маленькие дети.

08.10.2018

Любовь

Достоинства: Простая в приготовление, вкусная, не дорогая.

Отзыв: Каша, которая спасла меня от всех бед. Ребенок кушал только ее, и больше ни какие каши не воспринимал. Каша вкусная, свиная, легка в приготовление.... Ребенок кушал с огромным аппетитом,... В кашу можно еще добавлять фрукты....

29.09.2018

Не нравиться

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Они пахнут не очень приятно и вообще не вкусные как можно детей этим кормить Фууууууу!!!!!

Отзыв: Каши эти ужасные воняют чем то мои дети их вообще не понимают плюют отворачиваються и не понимают эту кашу как другие мамочки ими кормят ужас!!!!!

30.10.2017

Полезная каша.

Достоинства: Вкусная, полезная, недорогая, сладкая.

Отзыв: Покупаю каждый день эту кашку и кормлю ею своего маленького ребенка он ее ест без всяких каких-либо усилий. О каше она полезна как и для детей, так и для взрослых. Она сготовлена из полезных продуктов качество превосходное. Мне кажется но все дети должны кушать кашу. Я сама в детстве ее кушала и даже сейчас не перестаю есть каши. По цене кашка не дорогая а даже можно сказать дешевая, но натуральная, и вкусная. А также она очень сладкая, рекомендую вам покупать такие кашки.

09.10.2017

Супер кашка

Достоинства: Вкусная, приятный запах, пахнет домашней кашкой, легко готовится, цена.

Отзыв: Обожаю эту кашку, а мой малыш вообще безумно любит. Вообще кашки Хайнц радуют, очень много вкусов, разнообразие фруктов. Легко готовится, вкусная сама бы ела такую кашку. Если выбирать детскую кашу то хайнц. Ценовая политика для такой кашки не плохая.

28.08.2017

Оценили

Достоинства: Состав Хорошо растворяется Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дочка оценила эту кашу.

29.04.2017

Неплохая каша

Отзыв: В целом каша нормальная, ребенок ел, аллергии не было. Цена конечно завышена, но сейчас все так для детей и взрослых, деньги за все дерут. Якобы витамины и прочее, хотя конечно сомневаюсь, что там все это есть.

Отзывы на Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом в категории Детское питание.