Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом

Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом отзывы

4,7
28.01.2017

Супер

Достоинства: Витамины, легко растворяется, чувствуются кусочки фруктов.

Отзыв: Очень вкусная каша, наша дочка ест ее с большим удовольствием, иногда даже я с ней ее ем Для меня главными критериями в выборе каш было - изготовление из натуральных компонентов (соответствует), обогащение витаминами и минералами (соответствует), а также что немаловажно - это полное растворение в воде без комочков!!! Так как пробовали различные каши, то неоднократно сталкивалась с этой проблемой! Очень уж плохо многие из них растворяются в воде, и остаются комочки! К лакомых каш Heinz таких про… Читать далее

23.12.2015

Вкусная кашка

Отзыв: Эту кашки нам порекомендовал педиатр. Она тоже покупала ее своему ребенку. Конечно, приготовив кашку, я сначала попробовала ее сама. Мне понравилось! Кашка действительно очень вкусная! Состав натуральный. Ребенку кашка тоже очень понравилась (она у меня привереда, поэтому это огромный плюс). Кашку рекомендуем!

27.11.2015

Они лучшие

Достоинства: Вкусно и качественно.

Отзыв: Каких только мы каш не перепробовали, когда начали вводить прикорм и вдальнейшем, когда ребенок подрастал. Хотелось как-то совместить и цену, и качество. А получилось, что самими нормальными по всем параметрам оказались каши Хайнц. У них не совсем низаая цена. Однако это единственная марка, которая содержит кукурузную кашу без пережженного запаха. Каши Хайнц отлично растворяются, без комков. И главное-они нравились малышу.

02.11.2015

Вкусненько и по времени не затратно!

Достоинства: Лакомство для малыша, удобство для мамы.

Отзыв: Отличная вещь для ввода прикорма! Я мама со стажем - 4 ребенка, и иногда, когда времени не хватает, растворимые кашки просто спасение! Фирма Хайнц знакома нам не понаслышке, именно с нее мы начинали прикорм с каждым из моих ангелочков. Вкусная, полезная и качественная еда для вашего малыша. Рекомендую, мамочки!

20.10.2015

Хорошая

Отзыв: Дочка эту кашу просто обожает!

01.08.2015

Вкуснятина

Недостатки: Мной не выявлены.

Отзыв: Со старшим я перепробовала уйму каш, Heinz - самые лучшие. С младшим я даже не задумывалась о выборе. Только они. Никогда никакой аллергии, проблем со стулом и животиком. Размешиваются идеально, без комочков. вкус нежный, в меру сладкий. да и выбор очень большой, цена соответствует качеству.

30.06.2015

ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

Достоинства: ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ КАША, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВСЮ СЕРИЮ НЕОБХОДИМЫХ ВИТАМИНОВ ДЛЯ МАЛЫША. ЛИЧНО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ В НЕЙ ТО, ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ СКЛОНЕН К ПОЯВЛЕНИЮ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ, ЭТА КАША ЛЕГКО УСВАИВАЕТСЯ И НЕ ВОЗНИКАЕТ НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ И НЕГАТИВНЫХ ЭФФЕКТОВ. ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

10.11.2014

Очень вкусно.

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Я пробовала давать детям продукцию разных производителей, а они ничего даже и видеть не хотели, когда перешли на Heinz я удивилась, кушать все стали сразу. Вся продукция Heinz очень качественная и вкусная. Я покупаю детям, в основноми каши, пюрешки и печенюшки только от Heinz. А пшенично-кукурузная с персиком и бананом-это наша любимая каша. Она очень быстро заваривается, отличный вкус, приятный запах. Сколько раз я её заваривала никогда не было комочков и сама каша всегда нужной консистенции.

11.09.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Каши Heinz стали моим спасением, когда ребёнок маленький ещё был. Такая кашка очень вкусная и полезная, а приготовить её совсем не сложно. Детки такую кашу обожают, проверено)).

10.11.2013

Полезная

Достоинства: Полезная, вкусная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Одна из любимых каш моего сына, пробовали многие кашки кушать, но больше всех ему нравилось каши Хайнц. Вкусная, не приторная, полезная, да еще состоит из двух злаков плюс фрукты, проста в приготовлении - при растворении не образует комочков, т. е однородная, что немаловажно, мой сын, например не любит комочки в еде. Ну и немецкое качество, оно и в Африке - немецкое качество!

27.04.2013

Подумай чем кормить

Достоинства: То что отнимает мало времени.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Я считаю что наших детей нужно кормить хорошими продуктами, а не заменителями молока детского в будущем он этого напьется в доволь.

20.03.2013

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Это действительно лакомая кашка. Она обладает отличным вкусом, действительно очень напоминает банан. Очень хорошо размешивается, никаких комочков. Сладенькая и приятная, даже мне нравится))) А ребенку так тем более, не оторвать. Да и сытная она очень, ребенок наедается очень быстро.

Отзывы на Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом в категории Детское питание.