Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
30.05.2013

Хороший

Достоинства: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д.

Недостатки: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники,.

Отзыв: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д. Я как учитель физики и математики, пользуюсь калькулятором.. .............................................................................................................

07.04.2013

Ничего лишнего

Отзыв: Ничего лишнего, обычный калькулятор со стандартным набором комманд, простенький калькулятор, отлично подходит для работы в торговой сфере, да и просто для математических вычислений.

16.05.2012

Большой

Достоинства: Работает от солнечных батареек долгое время, есть множество функций запоминания и работой с памятью.

Отзыв: Классный калькулятор с большими кнопками и циферблатом.

07.06.2013

Стильный

Достоинства: Большие кнопки, простой.

Недостатки: Нет функцый sin cos tg ctg.

Отзыв: Нет никаких лишних функций обычный удобный калькулятор который подходит для роботы в офисе.

29.05.2013

Качественно.

Достоинства: •12 - разрядный, дисплей, что дает нам лучше видеть цифры (даже если у вас плохое зрение) •Двойное питание, что позволяет нам дольше пользоваться данным товаром! •Две ячейки памяти, что намного улучшает быстродействие данного товара. •Ручной выключатель, очень полезно и удобно!

Отзыв: Отличный при этом еще и большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и других различных специальностей! Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах, что делает его незаменимо удобным! Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием делает этот калькулятор просто незаменимым в любой профессии!

02.05.2023

Не надо ничего понимать, просто считайте

Отзыв: Помню прошлым летом съездил в глубинку к родственникам дальним, там у них один магаз на весь посёлок, так вот я захожу, а там продавщица считает на счётах. я счёты в детстве то пару раз от силы видел, а тут выпал конкретно. не знаю, пары копеек ей не хватило что ли на калькулятор. кстати название у него интересное, сразу грамотность человека проверить можно, хаха, короче, покупайте калькуляторы!!

29.12.2018

Отличный

Достоинства: Очень хорошии кнопки удобные.

Отзыв: Покупала для работ, не забивается считает правильно мне очень нравится.

22.11.2018

Куркуль что надо

Достоинства: Главное что считает.

Отзыв: Ну куркуль нормальный такой, на работе подсчитываю огромное количество вычислениц, работает на ура, простой, удобный, мягкие клавиши, видный экран. Пенсионерам советую простой, бюджетный вариант. батарейку не менял 7 месяцев.

09.03.2018

Идеальный

Достоинства: Большие цифры. заряд от солнечной батареи.

Недостатки: За время использования недостатков не нашла.

Отзыв: Очень хороший калькулятор, особенно подойдет для людей с плохи зрением, потому что достаточно большие цифры. клавиши не в падают. достаточно легко нажимаются. зарежется от солнца, так же есть преимущество заряд на батарее. В целом калькулятор подойдет для работы в офисе, так как она не большой.

29.10.2017

Нормальный калькулятор, детям только их и беру

Достоинства: Не стираются кнопки Не тормозит Оптимальный размер Добротная сборка.

Недостатки: -.

Отзыв: Перепробовали массу калькуляторов, но вернулись к CA-7988. В условиях "жизни" в школьных ранцах мальчишек они выживают дольше других) Они сравнительно неплохо выдерживают падения и прочие стрессы (самые одаренные у нас дома личности умудрялись на них наступать: / ). Даже через год кнопки не стираются, не заедают. Собраны добротно, в щели и пазы не забивается грязь, кнопки мягкие, экран не бликует днем, когда светит солнце. Размер оптимальный: удобно и с собой взять, не занимает много места в с… Читать далее

11.06.2016

Если надо посчитать...

Отзыв: Приветсвую! Калькулятор он и есть калькулятор. По сути - это счетная машинка и больше ни для чего она не годится. Есть у этой модели один плюсик - кнопки крупные, не промахнешься. Это удобно, не наберешь случайно другую цифру. А в остольном он самый что ни на есть обыкновенный.

19.02.2014

Нужный калькулятор

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Калькулятор СА-7988 - это нужный хороший калькулятор. Он не такой маленький и не очень большой. Он удобный. На нем хорошо и удобно подсчитывать. Я им пользуюсь год-подсчитываю суммы на чеках. Цифры довольно большие, их хорошо видно. Ни как на маленьких калькуляторах. Рекомендую.

22.06.2013

Калькулятор хорош.

Достоинства: Полезная программа. Предлагаю еще задавать параметр точности: - по умолчанию - по желанию: 1%. . МАХ%;.

Отзыв: Спасибо Вам! удивили! очень полезная штука! исключительно необходимая! особенно женщинам!

21.06.2013

Удобный

Отзыв: Удобный калькулятор. Большие кнопки, что помогает не промахнуться при вводе цифры. Вмещает в себя двенадцать цифр. Наклоненный экран. Есть все необходимо важные функциии. Очень полезен для роботы в магазине, где нужно постоянно считать, но нет времени чтобы высчитать в уме.

10.06.2013

Афигенный

Достоинства: Считать умеет.

Отзыв: Очень хороший калькулятор. в школе помогает.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.