Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
07.06.2013

Іфвівф

Отзыв: Отличный при этом еще и большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и других различных специальностей! Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах, что делает его незаменимо удобным! Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием делает этот калькулятор просто незаменимым в любой профессии!

05.06.2013

Стоит брать

Отзыв: Довольно неплохой калькулятор. Отлично подходит для работы. Буквы не стираюца, кнопки не заедают. отлично подходит для работи.

05.06.2013

Достаточно неплохой

Достоинства: Хороший циферблат.

Отзыв: Довольно хороший калькулятор, не пожалел что купил. Пригодится как в работе так и в быту. Берите, не пожалеете. Супер вещь. Пригодится во всем. За все время использования недостатков не заметил, а вот плюсы во все, как цена так и качество. Советую.

Отлично!

Достоинства: Быстрый счет Компактность.

Недостатки: Не всегда нужен, есть под рукой другие устройства.

Отзыв: Я думаю калькулятор отличный. Но мне кажется он не всегда пригодится, так как калькуляторы встроены почти во всех устройствах. Телефоны, планшеты ноутбуки, которые у всех имеются и всегда под рукой. Но калькулятор нужная вещь я думаю для некотрых людей.

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Отличный калькулятор

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Акой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Минимальный набор необходимых функций - ничего лишнего.

Калькулятор для офисной работы

Достоинства: Удобный, кнопки долговечные, солнечная батарея, быстрый счет.

Недостатки: Их как таковых нет.

Отзыв: Большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и др. специалистов. Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах. Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием, 12 - разрядный дисплей, Двойное питание, Две ячейки памяти, Ручной выключатель, Клавиши: «00», Клавиши: «->» (корректировка вводимого числа), Клавиша: «GT» (сумма всех вычислений к итоговому), Идентичное расположение клавиш Citizen SDC-888T, Округлен… Читать далее

Стандарт!

Достоинства: Для работы продавцом или для работы в офисе.

Недостатки: Какие недостатки в калькуляторе?? аха).

Отзыв: Чисто стандартный калькулятор!

Полезная вещь

Достоинства: Полезная программа.

Недостатки: Слишком глянцевый экран, бликует даже белый фон. Клавиатура слишком "пластиковая" на ощупь, люблю более резиновую. Несъемный аккумулятор.

Отзыв: Тачскрин оказался удобен в кровати или в транспорте, особенно в сочетании с небольшим размером ноутбука. Изредка, правда, не попадает по вкладкам в режиме десктопного браузера. Возможно это софт асус для улучшения позиционирования касания тупит. Клавиатура не мешает, иногда её можно использовать в качестве подставки, лично мне это удобнее чем постоянно удерживать планшет на весу. Не громоздкий размер адаптера. Вместо двух маленьких петель крышки, одна большая, мне кажется это надёжнее. Кач… Читать далее

Отличный

Достоинства: Большие клавиши.

Отзыв: Калькулятор CA7988 прост в обращении, хорошие и полезные функции. Большие клавиши, короче все удобно.

Супер!

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаю! Если нужно что-то быстро сосчитать, не используя сложные вычисление, то это то, что вам нужно. Калькулятор достаточно большой, цифры на дисплее крупные, работает очень долго, так используются солнечные батареи. Пользоваться им удобно как ученикам в школе, так и бухгалтерам. К сожалению, калькулятор не поддерживает вычисление тригонометрических функций, интегралов и тому подобного, для таких целей… Читать далее

Калькулятор CA-7988

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - подходит для работы в магазине так как он удобный и легкий, кнопки удобные, не залипают, не западают.

27.05.2013

Калсика

Достоинства: Ралитет.

Отзыв: Давно я такого калькулятора не видел! Лично мне очень сильно помог в этой жизни! Мой отзыв проста класс!

27.05.2013

Практичный

Достоинства: Прктичный, качественный.

Отзыв: Отличный калькулятор для работы кнопки отличные держится долго, У самого был такой долгое время. Практичный, удобный, не чего лишнего.

26.05.2013

Многофункциональный

Отзыв: Очень хороший).

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.