Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
09.06.2013

Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах

Достоинства: Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах.

Отзыв: Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием, 12 - разрядный дисплей, Двойное питание, Две ячейки памяти, Ручной выключатель,.

Недорогой

Достоинства: Недорогой, удобный.

Отзыв: Калькулятор больше подходят для продавцов в магазине. Знакомая работает в магазине, и постоянно пользуется этим калькулятором. Самое главное - считать легче на нем легче всего. Весь функционал калькулятора прост, все знаки находятся близко. Советую его.

Хороший калькулятор

Достоинства: Хорошие кнопки Хороший экран Долгота работы.

Отзыв: Удобные кнопочки, очень приятный интерфейс, долго работает, что очень радует, лежит у меня уже год и хоть бы что.

Без него нет работы...

Достоинства: Достаточно хорошая вещь.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Калькулятор это необходимая вещь, без него в наше время не обойтись....

09.06.2013

Калькулятор для работы в офисе

Достоинства: Большие кнопки, крупный шрифт, ничего лишнего. Калькулятор для работы.

Недостатки: Большой, существует много калькуляторов размером поменьше.

Отзыв: Хороший калькулятор, самое то для работы в офисе когда сильно разглядывать кнопки некуда и жмешь приблизительно где должна находиться кнопка. Калькулятор будет крайне удобным слабовидящим людям из-за крупного шрифта на кнопках и фицерблате. Да и ученикам начальных классов этот калькулятор будет в самый раз, ведь сильно сложные мат. операции там проводить не нужно, поэтому те функции, которые есть в калькуляторе будет достаточно.

Калькулятор не очень хороший

Отзыв: Калькулятор не очень хороший так как мало функций, слишком большой для такого калькулятора, да и работает только на батарейках, что не очень хорошо. Я бы не купил себе такой калькулятор. Пожалуй оценю его на 3 из 5.

На века!

Достоинства: Прост в использовании Большие кнопки.

Отзыв: Простой, удобный в использовании, долговечный. В общем на века!

08.06.2013

Кто не пользовался калькулятором?

Достоинства: Быстро, удобно, а самое главное без ошибок!

Отзыв: Мне кажется, что нет того человека, который не пользовался калькулятором. Это просто не заменимая вещь которая должна быть у каждого под рукой. Огромное спасибо изобретателю данного продукта, облегчил жизнь многим людям. У меня у самой такая вещичка есть.

07.06.2013

Неплохой, но подойдет не каждому.

Достоинства: Качество, проверенное годами, большие кнопки, удобный для работы за столом.

Недостатки: Мало функций, подойдет не каждому.

Отзыв: Неплохой калькулятор для офисного сотрудника, которому под рукой постоянно нужен калькулятор. Для учебы он точно не подходит - мало функций. В жизни мало кому может пригодится, на телефоне и то удобней, но если важно качество и не важны серьёзные расчеты - идеально подойдет.

Отличный калькулятор

Достоинства: Большие кнопки, хорошо видно цифры на экране, легкий.

Отзыв: Отличный калькулятор, нет никаких лишних функций, который есть в других моделях. Большие кнопки, что немало важно для работы. На экране все цифры видно хорошо, не приходится прищуривать глаза. Подведя итоги, можно сказать, что этот калькулятор подойдет и для учебы, и для работы в магазинах и в других учреждениях.

Удобный

Отзыв: Удобный.

Отличный Калькулятор

Достоинства: Отличная батарея, большие кнопки, долговечность, пропорциональность и т. д.

Отзыв: Отличный калькулятор, подходит для бухгалтеров и финансистов, сам финансист пользуюсь больше полугода, никаких проблем не было, отлично подходит для людей страдающих от проблем со зрением, так же на калькуляторе имеются различные режимы исчисления, мне очень нравится этот калькулятор!

Помощь

Достоинства: Удобность клавиатуры.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Помогает школьникам и рабочим. У самого такой же, не ломается.

Нормальный

Отзыв: Хороший.

07.06.2013

. Ведь если не правильно пользоваться таким прибором можно л

Отзыв: . Ведь если не правильно пользоваться таким прибором можно легко ошпариться и получить даже ожог.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.