Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
04.05.2013

Не заменим

Отзыв: Калькулятор это не заменимая вещь на работе которая связана с постоянными обчислениями. Очень умная вещь на которой можно делать очень много функций выводить числа из под кореня находить квадрат числа и др. Думаю у многих есть уже это приспособление и все им пользуются.

01.05.2013

Умные кнопочки.

Достоинства: Легкий, практичный.

Отзыв: Этот калькулятор удобный, практичный. Кнопки мягко и плавно нажимаются. Четко высвечиваются цифры на экране. Незаменимая вещь при сложный подсчетах цифр. Пригодится ученику в школе при решение примеров. Если вам нужно что то подсчитывать, советую его приобрести.

28.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобный, полезный, незаменимый.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Очень удобный калькулятор. Незаменимая вещь в работе, очень полезен если нужно посчитать большие числа и в короткое время. Кнопки большие, удобные для пальцев. Функций не много, но есть все основные! Намного удобней считать на этом калькуляторе, чем на телефонах.

27.04.2013

Замечательный калькулятор!

Достоинства: Удобен в использовании!

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Если нужно что-то быстро сосчитать, не используя сложные вычисление, то это то, что вам нужно. Калькулятор достаточно большой, цифры на дисплее крупные, работает очень долго, так используются солнечные батареи. Покупайте не пожалеете!

19.04.2013

Потрясающе

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Большие кнопки.

Недостатки: Нету это же калькулятор.

Отзыв: Кажется что можно сказать про калькулятор. Оказывается много. Так как на работе часто приходится считать на калькуляторе то я не много знаю уже в них толк. Чем кнопки побольше тем удобней и быстрей считать, меньше допускаеш ошибок. Мой совет - чем больше кнопки тем лучше.

24.05.2013

Слабенький.

Отзыв: Слабенький. И для меня не очень удобный. Ну в принципе для кого как. Купили 2 месяца назад, вроде нормальный, но в тоже время что то в нем есть, неудобное чтоли. Вообще мне он не очень понравился) )).

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.