Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
26.05.2013

Прелисть

Достоинства: Очень красивый и практичный.

Отзыв: Калькулятор очень красивый, подходит к использованию везде: на роботе и дома и так далее. Очень стильный, хорошо оформлен, не больших размеров, практичен в использовании. Сразу видно что корпус металлический. Я советую купить мне очень понравился.

24.05.2013

Хорош

Достоинства: +он может считать +еще он знает сколько будет 4356*35.

Недостатки: Нету интернета и нельзя по не нему позвонить слабая зашита есть шанс что при падении и ударении об пол, землю и еще чего-нибудь у калькулятора выпадут кнопки, также если ударить его молотком он сломается.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 очень прост в использовании помимо своих двадцати восьми кнопок имеет сверху очень хорошие режимы, которыми я до сих пор не могу пользоваться. Порекомендовал его бы пожилым людям или первоклассникам. Забыл про одну функцию этого калькулятора- это возможность одного нажатия на кнопку "00" можно получить 00 на дисплее (зачем два раза нажимать на "0" если можно нажать на "00").

24.05.2013

Много функционально

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Сильно большой.

Отзыв: Калькулятор онлайн для работы, учёбы, домашних расчётов. Есть все необходимые функции, быстро загружается, не требует установки на ПК. простой, ничего лишнего, удобный и быстрый. Расчетливый, вообщем я всем рекомендую, удобен во всем что связано со счетами.

19.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Клёвый дизайн Прикольные кнопочки Быстрее любого айфона!

Недостатки: Он лучший!!!

Отзыв: Отличный калькулятор! Хороший помошник на учёбе! Купил на днях! все друзья завидуют!! учитель влюбился в мой калькулятор! отличный дизайн! прикольные кнопочки ^_^...

19.05.2013

Классный уалькулятор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Всё хорошо, хорошая форма, оформление, да и работоспособность очень хорошая, мне он очень понравился.

Хороший девайс

Достоинства: Мобильность, качественность и т. д.

Отзыв: Недавно приобрел этот девайс, ведь Я работаю в салоне сотовой связи и калькулятор мне просто необходим. Он порадовал меня своей мобильностью, и небольшим весом. Работает исправно на протяжении месяца. Меня очень удивило, что цифры на кнопочках не стираются. Раньше я покупал калькуляторы вместе с маркером, но теперь он мне не понадобится)).

Калькулятор просто супер!

Достоинства: Большие кнопки, цифры. Может округлять в большую и меньшую сторону. Может сумму всех вычислений привести к итоговому значению.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хороший калькулятор, несомненно подойдет для работы бухгалтеров, кассиров и др. специалистов. Имеет большие кнопки, большие цифры на дисплее. Пользуюсь уже почти пол года. Косяков замечено не было (раньше скептически относился к товарам из поднебесной).

Удобно и просто

Достоинства: 1) удобный 2) быстрый 3) безошибочный.

Недостатки: 1) в наше время у всех давным давно эта функция есть на телефоне ((.

Отзыв: Этот калькулятор просто незаменимая вещь! !! Он очень прост и удобен в использование может посчитать сумму сразу нескольких чисел! !!! и даже это еще, не все он может высчитать корни, что может пригодиться абсолютно где угодно! !!! эта вешь достойна уважения! !!!!!!!!

17.05.2013

Хороший концелярский товар

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тусклый экран.

Отзыв: Калькулятор вещь полезная, особенно для бизнеса, хорошо подойдет для магазинов, крупные кнопки, понятливый интерфейс.

16.05.2013

Инженерный калькулятор

Достоинства: Круто.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - подходит для работы в магазине так как он практичный, легенький буквы хорошо держатся а то на не которых калькуляторах они стираются за 1 неделю а тут всё супер покупайте и не думайте уже держится 3й месяц всё хорошо кнопки не заедают.

14.05.2013

Лучший Калькулятор

Достоинства: Крутой.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Лучший калькулятор, наверно, вообще. Можно узнать ответы на все математические вопросы любых классов, я до сих пор не понимаю что это за кнопки сверху, кто тоже ставьте +. Пользовался в школе и везде, наверно, лучший калькулятор, как я уже говорил, во всем мире.

14.05.2013

Полезная вещь.

Достоинства: Легкий Удобный.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Хороший калькулятор, стоимость-качество самый лучший вариант, подходит как бухгалтерам, так и менеджерам, продавцам. Легкий, удобные кнопки, приятно пользоваться. Очень качественно сделан, все идеально, можно быть уверенным, что он не сломается.

13.05.2013

Калькулятор хорошо работает, красивый.

Достоинства: Без ошибок, дизайн.

Отзыв: Простой калькулятор но очень хороший и всё без ошибок.

09.05.2013

Незаменим для работы.

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный калькулятор, с большими цифрами, когда будешь набирать не ошибёшся, Яркий экран на котором показывают ответы очень хороший так как в некоторых калькуляторах, есть большие цифры но экран настолько маленький что даже не передать словами. Покупайте этот калькулятор.

08.05.2013

Просто класс

Достоинства: Вполе достойный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Калкулятор мошный и умнный работает быстро без тормозов на нем все небоходимие для работы!

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.