Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012)

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) отзывы

4,8
02.05.2013

Хороший мультфильм для всей семьи

Достоинства: Качество супер, звук на высоте, хороший мультик.

Недостатки: Сюжет немного предсказуймый и всё.

Отзыв: Очень хороший, мне и всей семье понравился фильм, также советловал друзьям им тоже понравился. Сначала смотрели в кинотеатре, нам сразу очень понравился, графика выполнена просто супер и перевод чюдесный. Прошла неделя и детишки вспомнили про мультфильм. Я был вынужден)) скачать его.

30.04.2013

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда"

Достоинства: Хороший сюжет неплохая графика Красочный и живописный мир.

Недостатки: Короткий и нету 2ой части.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" - тот мультик, что поднял мне настроение. Хороший сюжет, неплохая графика. Смотрел с младшим братом, ему очень понравилось, он много раз его пересматривал. Вообще советую посмотреть и взрослым, и детям, так как мультик того стоит. Красочный и живописный мир, захватывающие приключения, неожиданные повороты и все это на понятном нам языке.

29.04.2013

Замечательная сказка!

Достоинства: Весёлый, красочный, интересный.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Мне очень понравился мультфильм "Рапунцель", поэтому когда узнала что появился так называемый "бонус" мультик я была очень рада! Посмотрев "Рапунцель: Счастлива навсегда" я была счастлива, что есть такие добрые, тёплые, хорошие мультфильмы о добре и любви! Не смотря на то, что этот мультик короткий, эмоций от него очень много! Советую посмотреть этот мультфильм всем! Надеюсь, что таких будет еще больше!

Хорошо, но...

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: 3D не очень.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) - очень интересный мультик, но я его смотрел в 3D, эффектов никаких, сюжет порадовал, особенно где сковородой по лицу))) Советую смотреть просто не в 3D, лишние деньги потратите на кино... Но все же лойс!

Мило

Достоинства: Весёлый и интересный.

Недостатки: Очень короткий.

Отзыв: Очень интересный, добрый и милый короткомитражный мультфильм. Весёлое продолжение замечательного мультфильма "Рапунцель запутанная история". Всем советую. Детям понравится).

Хороший мультик

Достоинства: Красивый и интерестный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Замечательный мультфильм для всей семьи. сколько в нем добра, тепла и света! Каждый персонаж достоин внимания, просто не возможно не влюбиться в них. Единственное чего жаль, дак это волос принцессы в конце мультфильма. Остальное все просто замечательно!

28.04.2013

Отличный фильм для всей семьи.

Достоинства: +Сюжет +Озвучка (рус. ) +Семейный мультфильм.

Отзыв: Отличный мульт ремейк истории про принцессу в башне, детям очень интересно да и я сам себе не отказал посмотрел сказку. Сделан мультфильм по лучшим диснеевским принципам больше красоты, добра, магии дружбы. Мультфильм рассчитан на абсолютно любую аудиторию тобишь для всех семьи что придает еще большего + мультфильму.

27.04.2013

Клевый мульт)

Достоинства: Хороший мультфильм.

Недостатки: Вполне норм.

Отзыв: Рапунцель" - замечательный мульт, точнее полнометражное рисованное кино. Очень весело, интересно и забавно. Главная героиня по имени Рапунцель - потрясающе красивая девушка с волшебными длинными волосами. Наблюдать за ее приключениями - одно удовольствие! Обязательно понравится всем!!

23.04.2013

Хороший мультфильм.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, мой сын с племяшками смотрят его с огромным удовольствием. Создавали бы почаще такие фильмы было бы здорово!!!

22.04.2013

Прекрасный, добрый мультик

Достоинства: Интересный, хорошо нарисованный мультик.

Отзыв: Прекрасный, добрый, чудесный мультфильм! Достойное продолжение первой части, смотрится с удовольствием и интересом.

18.04.2013

Мне не очень нравятся такие мультики

Достоинства: Нет.

Отзыв: Мне не очень нравятся такие мультики Мне не очень нравятся такие мультики Мне не очень нравятся такие мультики Мне не очень нравятся такие мультики Мне не очень нравятся такие мультики.

18.04.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Веселый мультфильм.

Недостатки: Впринципе их нету.

Отзыв: Рапунцель: Счастлива навсегда - это короткометражный бонус к диснеевскому мультфильму Рапунцель (Tangled), причем, как это часто бывает, бонус получился велелее и лучше основного мультика. Животные, помогающие устроить свадьбу Рапунцель и Флинна - просто жгут! В этом мультфильме в идеальном сочетании в идеальном сочетании романтика и юмор. Смотреть всем, а в особенности тем, кому предстоит такое же испытание (я имею в виду свадьбу):) .

17.04.2013

Семейный

Достоинства: Очень хороший сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень интересны душе затрагивающий мультфильм ходил всей семьей всем понравилось ) не когда бы не подумал что старая книга "Рапунцель" может так хорошо сыграно отличный захватывающий сюжет и самое главное после этого мультфильма я стал фанатом СКОВОРОДЫ) )).

15.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Есть много хороших мультфильмов, но такого я давно не видел! Во-первых, как нарисован - смотрела без 3D, но персонажи и их мимика как живые прямо. Пейзажи тоже необыкновенно красивые. Во-вторых, хороший юмор. Никаких пошлостей, "американизма", всё в меру и к месту. В-третьих, хороший, небанальный сюжет. Смотреть совершенно не устала, развивается динамично и развитие событий местами непредсказуемо. Местами сюжет пересказывает хорошо известную сказку, а местами придумано уже сейчас. За что люблю п… Читать далее

12.04.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Позитивный, фантастический, интересный.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Этот позитивный, фантастический, интересный мультфильм придется по душе, как детворе, так и родителям, ведь всем нам изредка хочется окунуться в детство. Добрая история о крепкой дружбе и вечной любви, «приправленная» юмором и забавами не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.