Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012)

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) отзывы

4,8
11.04.2013

Яркий и красочный мульт

Достоинства: Красочный.

Недостатки: Скучноватый.

Отзыв: Отличный мультфильм для девочек около 10 лет. Моя дочь с подругой с удовольствием наблюдали за приключениями Рапунцель. Фильм красочный, яркий, мне показался немного скучноватым, но самое главное что детям понравился. Советую тем у кого есть дети обязательно посмотрите вместе с ними данный мультфильм).

09.04.2013

Мульт отпадный

Достоинства: Сюжет Декорации на высоте.

Отзыв: Рапунцель-самый зачётный мульт, который я когда-либо видел. Уж очень хорошо продуман сюжет этого мультфильма. Декорации отличные (цвета яркие, всё как будто дышит). Мультик стоит того чтобы посмотреть его дома, кушать попкорн и забыть обо всём. Замечательный Мультик.

07.04.2013

Замечательный фильм!

06.04.2013

Интересный

Достоинства: Сюжет есть.

Недостатки: Блондинкой она была лучше!).

Отзыв: На мультик ходил в кино, и почему то сразу начал сравнивать его с реальной жизнью. Сюжет про красивую девочку взаперти 4х стен напомнило подругу, которая тоже была "заперта" от общества, но все хорошо что хорошо кончается, тут так же, мультик классный, посмотри и может ты проведешь свои параллели!).

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Классный мультик! Эдакий эпилог, необходимое дополнение к полнометражному мультфильму "Рапунцель: Запутанна история" - это то, чего не хватало в первом - свадьба! Приятно увидеть знакомых героев и от души посмеяться, просматривая "Рапунцель: Вместе навсегда" вместе с детьми.

05.04.2013

«Рапунцель: счастлива навсегда»

Достоинства: Отличный мультик.

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, выхода которого ждал с большим нетерпением. Очень жаль, конечно, что продолжение знаменитой «Рапунцель: Запутанная история» оказалось короткометражкой, однако, надеюсь, создатели обоих всё же планируют на этом не останавливаться и обязательно порадуют нас продолжением истории уже ставших нам родными полюбившихся героев: забавного хамелеончика Паскаля, коня Максимуса, семейки сумасшедших и добрейших в мире шайки разбойников, ну и конечно красавицы Рапунцель с её обаяте… Читать далее

04.04.2013

Красивый

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный мультик для ваших детей. Смотрели вместе с семьёй. Всем понравился. 3d выполнено на высшем уровне. Рекомендую.

03.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

01.04.2013

Классный мультик!

Отзыв: Достойное продолжение восхитительного мультфильма, Полюбившаяся анимация, огромное количество шуток и смешных ситуаций в 6 минутах - всеми этими достоинствами может похвастаться короткометражка "Рапунцель - счастлива навсегда". Классный мультик! Эдакий эпилог, необходимое дополнение к полнометражному мультфильму "Рапунцель: Запутанна история" - это то, чего не хватало в первом - свадьба! Приятно увидеть знакомых героев и от души посмеяться, просматривая "Рапунцель: Вместе навсегда" вместе с деть… Читать далее

27.03.2013

Отличный бонус

Достоинства: Веселый мультфильм.

Недостатки: Очень короткий.

Отзыв: Рапунцель: Счастлива навсегда - отличный бонус к мультфильму Рапунцель: Запутанная история. Короткометражный мультфильм. Впечатление не плохое, но не такое яркое как от просмотра Рапунцель: Запутанная история. В целом мудьтфильм не плохой, подойдет для просмотра как детям, так и взрослым.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Ёу классный мульт.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.