Телефон Apple Iphone xr

Телефон Apple Iphone xr отзывы

4,7
08.02.2022

Если честно, то я фанат ANDROID!!!

Достоинства: Снятие блокировки лицом Хорошо держит заряд Компактный Наличие двух физических SIM-карт Размеры Возможности Автономность Цветопередача, Звук Камера Съемка Мощная батарея Отсутствие кнопок Защита от воды.

Недостатки: Цена Один разъём под наушники и зарядку Нет двойной камеры Отсутствие мировой и российской гарантии на территории России Чертыхаюсь, когда приходится платить на кассе через приложение wallet, кнопка нажатия удручает своим расположением на айфоне. Нет 3D Touch Игры программы аксессуары все платное и дорогое.

Отзыв: К технике apple отношусь спокойно, я по большей части фанат Android. В семье у меня им пользуется только сестра и её муж. НО! я достаточно продолжительное время пользовался 5s. Данный телефон мне подарила сестра, я честно не вижу смысла покупать Xr за 65 000, из существенных различий отмечу только разблокировка по лицу. Как 5s был прямоугольным так и этот. Я не использую весь функционал телефона на 100%, и так же не пользуюсь крутыми и навороченными программами от компании Apple, особенно теми з… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone xr в категории Мобильные телефоны.