Активатор кальция Эвалар

Активатор кальция Эвалар отзывы

04.12.2020

Действие имеется.

Достоинства: Прием комфортный.

Отзыв: При использовании заметила лучший эффект, чем от обычного кальция. Не зря мне врач посоветовал этот препарат с содержанием витамина К-2, который помогает кальцию лучше и правильнее усвоится. Прием довольно удобный, действие мне нравится и состав тоже, поэтому могу спокойно рекомендовать, если конечно, у вас нет противопоказаний.

03.11.2020

Мне понравился состав и польза

Достоинства: Содержит витамин К2.

Отзыв: Помимо кальция тут и витамин К 2 есть, он важен для плотности костей и плюс помогает усвоению кальция. Принимаю этот комплекс второй раз, мне нравится, как он работает. Заметила, что ногти стали расти как бешеные стали очень плотные и не ломаются...

12.10.2020

Мама пьет вместе со статинами

Достоинства: Содержит витамин К2.

Отзыв: У меня мама его сейчас принимает, ей статины прописали и чтобы с костями потом проблем не было назначили активатор, в нем витамин К2 содержится, а именно он дает кальцию возможность правильно усвоиться, а не отложиться где не надо. Я и сама подумываю его принимать начать, прочитала что с возрастом выработка этого витамина сама по себе снижается, так что и мне полезно.

07.08.2020

Эфективный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Этот препарат достаточно эффективный, использовала его после родов для того, чтобы восполнить кальций в организме, начала вовремя принимать и благодаря этому не было проблем с волосами, зубами и в целом организмом. Не знаю как при ГВ, но если грудью не кормите, то точно советую.

12.06.2020

Для меня отличная профилактика

Достоинства: Витамин К2.

Отзыв: У меня нет серьезных проблем с костями но я очень боюсь остеопороза, поэтому принимаю активатор больше для профилактики. Читала что обычный кальций тут мало чем поможет сам по себе, он очень плохо усваивается, и лучше всего ему усвоиться помогает витамин К2, собственно он и сам по себе очень полезен для костей.

18.03.2020

Хороший препарат

Достоинства: Цена.

Отзыв: Стала ощущать боль в спине все чаще и решила пропить курс эваларовского Активатора кальция. Хороший препарат, быстро усвояемый, есть с чем сравнить. Принимать легко. Остеохондроз перестал тревожить и нет уже таких болезненных ощущений в спине, этот препарат витамин К 2 содержит, который помогает кальцию усвоиться.

14.12.2019

Незаменимая часть поддержки здоровья

Достоинства: Виден эффект.

Отзыв: Для меня активатор кальция незаменимая часть поддержки здоровья, прохожу курс раз в год. Ломота в костях больше не тревожит, особенно порадовали ногти, видно сразу что кальций усваивается наконец то.

26.11.2019

Удобный прием. Укрепление организма

Отзыв: Полезный натуральный препарат, особенно для старшего поколения (когда ни зубов толком нормальных уже нет и кости как из гипса хрупкие). Я начала пить эти витамины, когда менопауза началась. У организма такой стресс, я вот решила укрепить его таким образом. Между прочим он меня довольно-таки надежно избавляет не только от костной, но и от суставной боли, зубам тоже помог (хоть последние не вывалятся). Побочек никаких нет от приёма, привыкания тоже - в составе только натуралка, которая помогает мо… Читать далее

Отзывы на Активатор кальция Эвалар в категории Прочее.