Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Привыкания нет

16.12.2019

Достоинства

Натурально.

Недостатки

Отзыв

Мне помог хорошо! Дети подросли и уже стали ходить с ночевкой к бабушке, а состояние тревоги и частые просыпания у меня остались, наверное вошли в привычку, знаю, что детей дома нет и все равно раз 7 за ночь просыпаюсь, даже когда дети дома встаю, хотя дети повзрослели и тьфу-тьфу спят крепко до утра. Решила купить таблетки, свой выбор остановила на Мелатонине от эвлара, производитель проверенный. Пила по 1 таблетке за час до сна и ура, я наконец-то выспалась. За всю ночь даже ни разу не проснулась, привычки ходить в туалет, по ночам, у меня нет. Наутро настроение отличное, голова ясная все ок. Забыла написать, что от них нет привыканий и они на натуральной основе.

Другие отзывы на Мелатонин Эвалар

16.12.2019 16:59
Спасибо за отзыв! Я тоже люблю этот препарат, когда-то мне его советовала врач, с тех пор пользуюсь иногда. У меня какими-то обострениями бывает, либо из-за стресса на работе, либо в командировках бывает очень сложно уснуть, тогда эваларовский мелатонин приходит мне в помощь, с ним крепкий, спокойный сон, так нужный нам порой. Мне нравится то, что он не просто помогает уснуть, но и как бы нормализует цикл "сон-бодрствование", дает ощущение бодрости с утра. , никакой сонливости в течение дня. Ну, и цена недорогая.