Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Если выбирать мелатонин - выберу от эвалар

08.06.2022

Достоинства

Недорого, правильная дозировка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После ковида возникли проблемы со сном: стало трудно засыпать, ночью часто просыпалась, не могла заснуть. Все это привело к тревожности. Боялась наступления вечера, вдруг сегодня снова не засну. Что только не делала, каким рекомендациям не прислушивалась - днем больше физической нагрузки, вечером только легкий ужин, прогулка по возможности или как минимум спать с открытым окном, проветривать, никаких гаджетов за час до сна. , чаи с ромашкой и прочее. Уже хотела покупать снотворные средства.. Но меня остановил фармацевт. Предложил рассмотреть вариант лекарственного мелатонина. Аналогов не вот прям много, но есть. Выбрала наш отечественный от фирмы эвалар. И скажу вам, что если мне снова придется покупать мелатонин, то выберу именно этот. Во-первых, он действительно очень эффективный. Помогает улучшить качество сна, засыпать стало легче. Стабилизировался цикл "день-ночь". Во-вторых, он самый выгодный по цене среди своих аналогов в аптеке. К тому же, помогает снизить тревожность - это я почувствовала на себе. Советую попробовать всем, у кого проблемы с засыпанием. Но помните, что мелатонин работает, когда есть накопительный эффект.