Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Натуральное средство для здорового сна

23.04.2022

Достоинства

Цена отличная, действие еще лучше.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший, качественный по-настоящему самый выгодный из всех представленных аналогов в аптеке. После того, как переболела прошлой осенью ковид, стала сталкиваться с проблемой нарушения сна. Могла не спать до 3-4 ночи больше недели. Потом под утро засыпать и вставать с утра, как-будто меня палками всю ночь били - синяки под глазами, тяжесть и усталость в теле и прочее. Кто прочувствовал бессонницу на себе - меня поймет. Уже и снотворные пила, но они давали еще хуже эффект, так как с ними уснуть уснешь, но на утро не можешь проснуться. Обратилась к врачу. Прописали пропить мелатонин. Вот я выбрала от эвалар - реально самый выгодный в аптеке. Плюс мне фармацевт сразу предложила именно его. Принимала мелатонин больше 2х месяцев. Уже ко второй недели стала быстро засыпать))). Сон стал крепкий. Пробуждение легкое. Чувствуется прилив сил, после хорошего отдыха. Покупала сразу большую упаковку 40 шт. Сейчас на всякий случай всегда есть в нашей аптечке дома. Иногда после трудного дня могу принять.

Другие отзывы на Мелатонин Эвалар

23.04.2022 13:44
Недавно появились упаковки 100шт. Стоит в районе 700р. Выходит намного дешевле, нежели 20 или 40. Я его пью, когда время на сон не больше 6 часов в день есть. С приёмом мелатонина сон всегда крепкий. И даже этого количества времени хватает, что бы отдохнуть и получить заряд энергии.
08.06.2022 11:05   Пожаловаться
Анна: Спасибо за подсказку. Тоже иногда бывает, что на сон остается мало время. Особенно когда проект на стадии сдачи. Здесь и нервы на приделе, и бессонница появляется. Нужно будет попробовать мелатонин попить. Посмотрела на аптека. ру эваларовский мелатонин это ЛС. Значит, проходил все нужные исследования.
23.04.2022 13:44
Хорошие, действенные таблетки. Мне нравится, что у них мягкий накопительный эффект. И пробуждение после их приема без головной боли и каши в голове. Чувствуешь бодрость и прилив энергии. Цена у эваларовского мелатонина приятная. Конечно не бюджетная. Но хороший сон этого стоит.