Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Цена бюджетная, советую. Эффективность классная

21.07.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

По работе периодически летаю в другие города и долгий перелет, смена часовых поясов дают о себе знать. Бессонница ужасная просто. А утром столько дел и я уже уставшая и невыспавшаяся ползу работать. Это очень неприятно и поделать ничего с этим не могла долго, пока Мелатонин от Эвалара не попробовала. Не знаю кому как, но мне только он помог справится с этой проблемой. Минут за 20-30 до сна выпиваю его и потихоньку тело расслабляется и я засыпаю. А утром, как ни в чем не бывало бегу бодрячком работать. Оказывается, так тоже можно было. Наверное если бы узнала про это лекарство раньше, то не мучалась бы столько. Кстати и цена у него просто смешная, выгодно выходит. Ну, вообщем классный препарат.

Другие отзывы на Мелатонин Эвалар

21.07.2020 11:03
Поддержу ваш отзыв, тоже пользуюсь им в командировках, при смене часовых поясов очень хороший помощник. За короткий срок помогает крепко выспаться. Да и дома бывает, когда проблемы со сном, хорошо выручает. Для меня важно, что качество от проверенной фирмы, да и цена у него и правда очень выгодная.