Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Эффективнее многих аналогов работает.

28.02.2022

Достоинства

Дешево, качественно.

Недостатки

Отзыв

Я его частенько заказываю, потому что проблема со сном частое для меня явление. У эваларовского мелатонина мягкое и быстрое действие. Даже не замечаешь, как заснул. А главное, он не вызывает привыкания. И побочек нет. Но, все равно советую тщательно ознакомиться с противопоказаниями, все мы разные. С утра после мелатонина чувствую себя бодрой и полноценно отдохнувшей. Коллеги, по крайне мере, теперь не спрашивают, почему у меня такие красные глаза. Так что смело советую этот мелатонин!

Другие отзывы на Мелатонин Эвалар

28.02.2022 12:21
В последний месяц таблетки мелатонина мое спасение. Сон пропал. В голове мысли, чем глубже ночь, тем страшнее и страшнее. На меня они не только как снотворное действуют, еще и успокаивают немного. Привыкания к ним точно нет. Проверенно не одним курсом приема. Просто цикл сна и бодрствования регулируется. Засыпаешь быстро и просыпаешься легко. Отдохнувшим и полным сил. Раньше импортный покупала. В это раз попробовала эвалар. Разница в цене существенная, дешевле в разы стоит, а по эффекту один в один.
11.05.2022 14:04   Пожаловаться
Анна: Тоже эваларовский мелатонин покупаю. По цене выгоднее выходит. И дозировка идентичная. Упаковка 100шт в районе 700руб стоит.