Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
20.03.2013

Неплохие колонки

Достоинства: Отличные колонки для компьютера, хорошие басы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошие колонки. Хорошо подойдут для музыки, игр, фильмов. Дизайн мне нравится, подходит к моему компьютерному столу. Саб хорошо справляется с басами, но иногда заглушают высокие частоты. Служат уже второй год, жалоб нет. Качество изготовления очень понравилось.

16.03.2013

Отличная аппаратура

Достоинства: Качественный звук.

Отзыв: Если сравнить с очень многими производителями данной аппаратуры - для меня - Sven - это очень качественная техника. Звук просто на высоте. Долго очень служат. Если сравнимать ценовую категорию. то. скажу одно. Они того стоят.. Сабвуфер вообще просто конфетка. Выдаёт неплохую порцию басов и низкочастотных битов.

15.03.2013

Шикарные колонки

Достоинства: Звук шикарен) Корпус шикарен) Габариты достойные).

Отзыв: Пользуюсь более 6 лет. Все также по прежнему доволен. Нет мысли брать другую, ну а зачем брать если и так хорошая аппаратура. Берите не пожалеете!!!

22.01.2013

За свои деньги

Достоинства: - Цена. За такие деньги - великолепная акустика. - Потрясающе чёткий, объёмный звук. Хорошее качество звука. - Дизайн "без лишних деталей". - Удобное расположение кнопок - регулировок. - Достаточно длинный кабель питания.

Недостатки: - Короткие, даже очень кабеля для колонок от самвуфера. - Очень яркий индикатор питания.

Отзыв: Очень рад данной покупке. Сборка - качественная. Звук 5 из 5, объём (басы) 5 из 5, качество звучания 4.5 из 5 Кабеля для колонок на самом деле, ну очень коротки... Если мне для левой колонки хватило, но вот для правой, просто миллиметр в миллиметр. В инструкции указано, что надо штекер вставлять в линейный выход, но при этом, никакого звука - нету... Нужно вставлять его в обычный аудио-вход (зеленый). Не знаю почему так указанно в инструкции. Вывод: За такие деньги мы получаем замечательну… Читать далее

03.01.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Замечательные колонки. Звук четкий, басы и средние просто изумительны)) Соотношение цена-качество!

Недостатки: Неудобное расположение кнопки "вкл", фонят когда выключены, на второй день погасла лампочка power.

Отзыв: Самые "народные" колонки! Всем советую.

01.12.2012

Отличный

Отзыв: Купил себе эти колонки и очеь радовался громкости, но после вычислил их минусы. Например это когда от колонки отходят провода, приходится их заново огалять и втавлять в сабуфер. Или в них нету входа пог наушники, что очень не удобно. Но все же пользуюсь и вроде хорошие.

30.11.2012

Хороша

Достоинства: 1. Неплохой звук для домашнего использования. 2. Регуляторы звука плавные и удобные. 3. Лампочка "Power" не режет глаза. 4. Возможность подключать другие колонки к усилителю. 5. Небольшой размер. 6. Симпотичный вид.

Недостатки: Можно придраться к отсутствию выхода на наушники, но лично для меня это не критично.

Отзыв: Отличная система для ПК. Полностью оправдывает свою стоимость (Брал за 2299р. ).

25.11.2012

Хорошая система

Достоинства: Отличный дизайн, возможность подвесить на стену сателиты, длинные провода от салетитов (видимо в последних сборках это учли и теперь они метра полтора), соотношение цены и качества просто супер. Замечательный звук и бас.

Недостатки: Неудобная панель управления звуком, басаом, тоном. Слишком близко расположены друг к другу датчики. вход к наушникам только сзади бас сзади нагревается кнопка включения сзади может быть фон и просто шум из колонок.

Отзыв: При всех мини косячках модель отменная, взял не жалею) Что касается недостатков каждому своё, кому-то пофиг на задние гнездо к наушникам, а кому-то и удобно регулировать звук будет. Модель требует правильного подключения и расположения, не туда поставишь и будет шум. Конечно очень громко музыку не послушаешь, на "верхах" бас с сателитами явно не выдерживают. Однако той мощности, что даёт модель достаточно что-бы часа в 2 ночи к вам заглянул участковый и взбешённые соседи). Само качество … Читать далее

25.11.2012

Отличная модель

Отзыв: Пришлось модернизировать конструкцию сабвуфера. Вскрыл корпус, под трансформатор положил мягкую прокладку, убрал металлические болты, которыми трансформатор крепился к корпусу. Вместо них, привязал трансформатор веревкой. Теперь вибрация трансформатора не передается на корпус сабвуфера, и фонового гудения практически не слышно.

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличная система! Использую уже несколько лет. Практически никаких нареканий. Очень надежная и хорошая по соотношению цена/качество.

Недостатки: 1. Отсутствие выхода на наушники и микрофон пожалуй главный недостаток 2. Провода от постоянного многолетнего высовывания/всовывания пришлось уже пару раз подрезать. Жаль нет никаких подобий джеков. Все голыми контактами. 2. На полной громкости немного захлебываеться, но возможно это из-за звуковой карты.

Отзыв: 1. через несколько лет использования все равно придется менять, т. к. реально не хватает выхода на наушники. Надоело постоянно включать наушники напрямую заменом джека на системнике под столом.. Так что кто любит уводить звук в наушники по ночам - это не совсем удобный выбор. 2. Заодно уйду от Саба. Место жалко под него - мешается то под ногами, то еще где.. Вместо Саба куплю пару колонок покрупнее, но с более мощным высоким и средним частотным потенциалом. Ну и постараюсь насколько возможно з… Читать далее

21.05.2012

Норм

Отзыв: Хорошие колонки.

16.05.2012

Большой спектр тонов

Достоинства: Чистейшое звучание, при сравнительно небольших размерах колонок выдает мощную громкость. Практически не трещат на максимальной громкости. Мощный долбящий сабвуфер.

Недостатки: Возникли проблемы с контактной группой между колонками и сабвуфером. Приходится периодически поправлять.

Отзыв: Чистый звук выдают данные колонки. Покупал 2 года назад вместо обычных мелких пищалок. Покупкой доволен.

19.07.2013

Супер

Достоинства: 1. Качество звука 2. Качество изготовления и материалов. 3. Система защиты 4. Удобные регулировки громкости, баса и тембра. Но это неоднозначно. У меня сабвуфер стоит на полке у меня над головой, поэтому мне легко доставать рукой до регулировки громкости, но для тех, кто собирается его ставить, например, на пол, это будет проблематично. 5. Комплектация. Комплект поставки минимален, но в то же время в нем есть все необходимое, за исключением кабеля для подключения к CD/DVD проигрывателям. 6.

Недостатки: Существенных недостатков нет. Остальные указаны в достоинствах.

Отзыв: Прекрасные колонки! Купил недавно, за такую цену по звуку и качеству в этой ценовой категории им нет равных! Звук кристально чистый, шумов никаких нет, басы приятные, нет этой "долбежки" по ушам, как на старых Creative. Но случился неприятный на первый взгляд момент. Когда я первый раз подключил колонки, все работало отлично. Через некоторое время, я, не отключив колонки от сети, вынул шнур и системного блока компьютера, а когда воткнул обратно, звука в колонках уже не было. Работал только сабву… Читать далее

03.06.2013

Не плохие

Достоинства: Хорошее качество звука.

Отзыв: Колонки Sven Sps-820 отлично воспроизводят звук. слушая на Колонках Sven Sps-820 музыку происходит чувство как будто звук живой а смотря на Колонках Sven Sps-820 фильм качество звука потрясает. Советую приобрести Колонки Sven Sps-820. Цена не кусается.

09.04.2013

Отпад Колонки

Достоинства: Бассы Качество.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Дааа, это очень громкие колонки, так что не советую ставить их на полную громкость (дабы не потерять свой слух). А так что мне не нравится так это их дизайн (уж очень он похож на стиль 90-ых годов. Ну бассы на высоте. Звук стоит своих денег. Чтобы слушать музыку пойдёт.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.