Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
26.11.2012

Очень хорошие колонки

Достоинства: Звук качественный за сравнительно небольшую цену. На сабвуфере располагаются 3 регулятора, звука (Громкость, басс, Вч) и световой индикатор включения. Надежность, работают уже около 4 лет.

Недостатки: Нету гнезда для наушников. Короткие провода у сателлитов При громкости примерно 1/4 из саба слышен дребезг (может только у меня, так как проблема с НЧ динамиков). Но замечал не только у меня.

Отзыв: Если денег мало, а счастья хочется, то это как раз ваш выбор. Первый раз услышал звучание этих колонок в магазине, помню сразу понравилось, чёткое звучание, глубокий бас и ничего не дребезжит. Классический внешний вид и дизайн под дерево, тоже оказались мне симпатичны. А когда почитал отзывы в интернете, то выбор стал совсем очевиден. Модель не новая, но очень удачная. Рекомендую для подключения к компьютеру, мр3 плееру.

25.11.2012

Хорошая система

Достоинства: Отличный дизайн, возможность подвесить на стену сателиты, длинные провода от салетитов (видимо в последних сборках это учли и теперь они метра полтора), соотношение цены и качества просто супер. Замечательный звук и бас.

Недостатки: Неудобная панель управления звуком, басаом, тоном. Слишком близко расположены друг к другу датчики. вход к наушникам только сзади бас сзади нагревается кнопка включения сзади может быть фон и просто шум из колонок.

Отзыв: При всех мини косячках модель отменная, взял не жалею) Что касается недостатков каждому своё, кому-то пофиг на задние гнездо к наушникам, а кому-то и удобно регулировать звук будет. Модель требует правильного подключения и расположения, не туда поставишь и будет шум. Конечно очень громко музыку не послушаешь, на "верхах" бас с сателитами явно не выдерживают. Однако той мощности, что даёт модель достаточно что-бы часа в 2 ночи к вам заглянул участковый и взбешённые соседи). Само качество … Читать далее

25.11.2012

Отличная модель

Отзыв: Пришлось модернизировать конструкцию сабвуфера. Вскрыл корпус, под трансформатор положил мягкую прокладку, убрал металлические болты, которыми трансформатор крепился к корпусу. Вместо них, привязал трансформатор веревкой. Теперь вибрация трансформатора не передается на корпус сабвуфера, и фонового гудения практически не слышно.

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличная система! Использую уже несколько лет. Практически никаких нареканий. Очень надежная и хорошая по соотношению цена/качество.

Недостатки: 1. Отсутствие выхода на наушники и микрофон пожалуй главный недостаток 2. Провода от постоянного многолетнего высовывания/всовывания пришлось уже пару раз подрезать. Жаль нет никаких подобий джеков. Все голыми контактами. 2. На полной громкости немного захлебываеться, но возможно это из-за звуковой карты.

Отзыв: 1. через несколько лет использования все равно придется менять, т. к. реально не хватает выхода на наушники. Надоело постоянно включать наушники напрямую заменом джека на системнике под столом.. Так что кто любит уводить звук в наушники по ночам - это не совсем удобный выбор. 2. Заодно уйду от Саба. Место жалко под него - мешается то под ногами, то еще где.. Вместо Саба куплю пару колонок покрупнее, но с более мощным высоким и средним частотным потенциалом. Ну и постараюсь насколько возможно з… Читать далее

21.05.2012

Норм

Отзыв: Хорошие колонки.

16.05.2012

Большой спектр тонов

Достоинства: Чистейшое звучание, при сравнительно небольших размерах колонок выдает мощную громкость. Практически не трещат на максимальной громкости. Мощный долбящий сабвуфер.

Недостатки: Возникли проблемы с контактной группой между колонками и сабвуфером. Приходится периодически поправлять.

Отзыв: Чистый звук выдают данные колонки. Покупал 2 года назад вместо обычных мелких пищалок. Покупкой доволен.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.