Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

08.07.2013

Великолетная передача

Отзыв: Начали смотреть ее не с первого выпуска, а примерно с середины, о чем сейчас очень сожалеем. Это прекрасная передача, которая позволяет увидеть артистов с разных сторон, послушать их замечательный голос, погрузиться в атмосферу праздника. Очень импонирует Алексей Чумаков, у него самые лучшие пародии.

12.06.2013

Один

Отзыв: Ох, ну когда я посмотрела я первый выпуск шоу "Один в один", впечатлений была масса! Задумочка, конечно великолепная! Я уже не стала смотреть в инете и выяснять наша уникальная это идея или слизали с какого-нибудь зарубежного щоу? Если шоу уникально то пять с плюсом всем за идею. По началу, когда я видела только рекламу я думала, что вся фишка будет в том, что фигуру звезды, которую изображают будут показывать как бы в полу мраке. А зритель должен будет в итоге удивляться что на экране на самом… Читать далее

02.06.2013

Спасибо за прекрасные эмоции, которые нам подарили, не жале

Отзыв: Хочется от всей души поблагодарить всех за чудесную ПОЗИТИВНУЮ программу, талантливые люди, которые выступали себя не жалели, вот почему так было все трогательно. Во всех буквально влюбилась, в жюри, в каждого из них, в их реакции, улыбки, интеллигентность. Давно, а может и совсем не было на телевидении такой живой и наполненной искренними эмоциями программы. Браво! Анита Цой здорово и понятно сказала: "Я думала что таких эмоций уже не бывает.... " Здорово что все-таки бывают, еще раз спасибо… Читать далее

28.05.2013

Классная передача!

Отзыв: Очень понравилась новая передача на первом канале "Один в один" - отличная идея, которую еще нигде лично я не встречала, именно поэтому наверно мне так понравилась эта передача. Очень интересно и увлекательно следить за перевоплощениями наших "звезд".

20.05.2013

Отлично!!!

Достоинства: Новизна, динамика, интрига!!!

Недостатки: Жюри должно меняться каждые два выпуска, выпуски должны быть тематическими!

Отзыв: Передача прекрасная, самое главное--новая, свежая, такой ещё не было!!! На мой взгляд надо её немного доработать-- выпуски должны быть тематическими--если шансон, то все выбирают певцов-шансонье, народная песня-из исполнителей народных песен и т. д и т. п. А то ведь получается, что одному достаётся кто то из уважаемых мэтров, легенд, другому--Шнур, например!!! И последний--в заранее проигрышной позиции.... к сожалению...

Наилучшее

Достоинства: Работа профессионалов на высоком уровне! Артистов, жюри, и всех кто готовил все это!

Недостатки: Недостатки так не заметны. Совершенно не замечаешь их, когда такая фиерия!

Отзыв: Никогда еще не получал удовольствия от просмотра развлекательных программ и шоу! Эта единственная программа которая смотрелась с широко окрытыми глазами! С удивлением! Восхищением! Пониманием того, что проделанна большая работа персоналом. Но понятное дело артисты, профессионалы! Жюри замечательное! Слова их правильны, душевны и профессиональны!

Передача супер!

Достоинства: Достоинства Чумакова - это редкостный вокальный и вртистичный талант.

Недостатки: Недостатки передачи в том, что участники завидуют Чумакову - это очень видно.

Отзыв: Самый лучший это Чумаков! Самые лучшие и яркие образы у него. Тимур Родригес намного ему уступает в передаче образа и вокально и артистично. Хотелось бы еще отметить Юлию Савичеву и Сати. Жюри абсолютно правильно и грамотно отдают свои голоса Чумакову. Он супер талант! Желаю ему победы и чтобы не обращал внимания на завистников.

КЛАССНО

Отзыв: Сколько можно тянуть за уши и преувеличивать вокальные возможности Аниты Цой? Поет всегда своим дрожащим голосом, по большому счету ей ничего, кроме образа Тины Тернер не удалось, а ее все хвалят и хвалят, просто бесит несправедливость жюри! Другие исполнители то поют не в той тональности, то "себя включают", а Анитка шпарит одним голосом все подряд и ничего, нахваливают! Где справедливость?!

16.05.2013

Крутое шоу, но неужели придумали наши??

Достоинства: Смешной, интересный, захватывающий.

Недостатки: Нехватка других возрастных категорий судей, ведущие перебарщивают, поведение некоторых участников.

Отзыв: Ну вырисовались лидеры -Чумаков, Родригез и Савичева. Я считаю, что Родригесу помогает Ревва валить Чумакова. Сати, а Стоцкая в особенности перебарщивают в перевоплощении и уже высмеивают своих героев. Пенкин и Кунгуров по-идиотски ржут... Кунгуров ваще какоё-то не адекватный. У Польны слищком хриплый голос для этого проекта. Всем итак понятно, что кнопка не выбирает случайно) А вот хреново, что нет ни одного молодого судьи, который бы смог нормально оценить молодых парадируемых звезд. Потому чт… Читать далее

14.05.2013

Интересная!!!

Достоинства: Интересная.

Отзыв: "Один в один" просто отличная программа!!! я была просто поражена отличным гримом, подбором певцов, а так же перевоплащениями! Так что я очень рекомендую посмотреть эту передачу. Смотрим каждое воскресенье - очень очень нравится. и посмеятся можно и по болеть.

13.05.2013

ПОЧТИ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

Отзыв: 0 согласны, 0 не согласныГульнара назад Все хорошо в этом шоу... и артисты с новой стороны открылись, и вообще задумка интересная, хоть и не нами придуманная... НО... непонятно по какому критерию происходил набор в жюри. В принципе со всеми судьями все понятно-люди, сделавшие КАРЬЕРУ на сцене. НО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕВВА???????????? Бездарный клоун, он просто не имеет право сидеть в жюри этого шоу, он просто обыкновенный клоун, который ведет себя как пуп земли!!!!!!!!! уберите его из шоу, портится… Читать далее

13.05.2013

Самая лучшая программа сегодня.

Достоинства: ВЕЛИКОЛЕПНО. БРАВО. ВОСТОРГ,.

Недостатки: Операторы во время выступлений артистов переводят камеру на зрителей в зале, а нам не весь номер удается увидеть. Обидно.

Отзыв: Очень жду каждое воскресение передачу 1 в 1. Молодцы артисты все. Трудяги и большие профессионалы. Болею за Настю Стоцкую. С тройкой лидеров и так все ясно. Педагоги и гримеры- высший пилотаж! !! Только вот операторы иногда заставляют нервничать- хочется посмотреть все выступление артиста, а они публику показывают. Сегодня выступление "Миронова" очень хотелось все посмотреть, а не дали. Представьте: вы смотрите фигурное катание, а оператор вдруг на самом интересном прыжке показывает зрителей.… Читать далее

12.05.2013

Хорошо и очень даже. Всем смотреть!

Достоинства: Ярко, один в один, ведущие, гримеры, сами участники, некоторые жюри! Вообщем все, за исключением ниже недостатка.

Недостатки: Жюри. Иногда не совсем корректно судят и говорят, даже не говорят, а иногда ляпнут.

Отзыв: Хорошая передача, очень увлекательная. Смотрим каждое воскресенье и не разу не пропустили. Боже, певцы... Но это уже больше моего воображения. Они великолепны! Ну я даже не знаю как они так могут. Чумаков-талант! Вот честно! Такой талантище, я даже не подозревала. Да и не только Чумаков, да и все. Очень сложно. Это с виду кажется, что там сделать какие-то похожие движение и голос. А вы попробуйте. Ой как сложно. Поэтому честь и похвала им. Правда жюри. Не понравилось как они откровенно сказали … Читать далее

28.04.2013

Хорошая передача

Достоинства: Весело, похоже.

Недостатки: Судейство.

Отзыв: Хорошая передача, смотрю с первого выпуска. Не нравится одно- Юле Савичевой всегда достаются легкие образы, а некоторых очень сильно засуживают. А вообще программу можно назвать комедийной. Каждую передачу получаешь кучу положительных эмоций. А когда Чумаков играл Моисеева, так вообще со смеху умирали)).

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.