Матрасы CONSUL

Отзыв о Матрасы CONSUL:
Шикарный матрас с шикарной скидкой

28.05.2020

Достоинства

Надёжный производитель, высокое качество изделий.

Недостатки

Без скидки дорого.

Отзыв

Не могу не поделиться своей радостью! Купили себе новый матрас на кровать, качество у него ну просто потрясающее! «Консул» хотела давно, про эту фабрику наслышана от многих знакомых, все её матрасы хвалят. И не удивительно, ведь наполнение у них очень качественное. Единственное, что меня смущало, это цены. Стоят такие матрасы небюджетно, поэтому я и решила покупать только со скидкой. Свой матрас Зефир взяла с 60% (!) выгодой, вместо 40 тысяч заплатила всего 16. Внутри у него латекс, кокосовая койра и ортопена. Матрас беспружинный, комбинированной жёсткости. Максимальная нагрузка на спальное место составляет 130 кг, в нашем случае запас большой, я вешу 60, а муж 96 кг. Размер матраса 140 на 200 см, высота у него 19 см. С этим приобретением спать стало намного комфортнее, хотя раньше мне казалось что от матраса качество сна не зависит. Как же сильно я заблуждалась! Несмотря на то, что матрас у нас беспружинный, он не проминается. Когда кто-то ночью переворачивается, то другой не ощущает этих колебаний. Планирую ещё детям матрасы обновить, покупать буду только эту фирму. Даже если там скидок больших не будет, все равно другие варианты не буду рассматривать. Кстати если вы давно планировали покупку нового матраса, сейчас самое время, от души рекомендую «Консул». На некоторые модели там сейчас до 70% скидки.