Матрасы CONSUL

Отзыв о Матрасы CONSUL:
Матрас как перинка у бабушки

21.07.2020

Достоинства

Качество, стоимость, ощущения)).

Недостатки

А они должны быть?

Отзыв

Матрас для меня больная тема. В прямом причём смысле. Мы долгое время жили на съёмной квартире и на кровати лежал старый матрас, в ногах там стали выскакивать пружины. Мы стелили сверху одеяло, купили бамбуковый наматрасник. Но всё равно это не очень удобно. А менять…в счёт квартплаты хозяева не хотели, а нам матрас не нужен был, потому что мало ли какая кровать будет в нашем собственном жилье и что нам с матрасом тогда делать. Промучились так пока наконец не въехали в свою квартиру. Первым делом купили кровать и удобный матрас. Выбирали долго, ездили по магазинам, прыгали на матрасах-образцах и понимали что это не то. Какие то жёсткие, а на вопрос есть ли более мягкие продавцы разводили руками и ссылались на то что мягкие вредны для здоровья. Мда уж. Стали смотреть в интернете, вышли на каталог на сайте магазина Consul, матрасов конечно множество, пришлось обратиться к менеджеру, чтобы сузил нам круг поисков) Главный критерий – низкая жёсткость и высота матраса нормальная, не ниже 21 см, а лучше больше. В итоге остановились на матрасе Аквамарин Премиум. Обошёлся нам в чуть больше чем 40 тысяч, но какой он крутой! Ни копейки не жалко потраченных на него. Сплю и чувствую себя как у бабушки в деревне на её перине из пуха, как я любила эту перину. Так и тут, ложусь и сплю всю ночь спокойно, не ворочаясь. Как будто в невесомости. От долгого лежания ничего не затекает. Я честно пыталась найти минусы, но их нет. Да и должны ли быть в матрасе, всё ж от него зависит здоровье) Советую к покупке.