Матрасы CONSUL

Отзыв о Матрасы CONSUL:
Купили полный комплект!

23.09.2020

Достоинства

Шикарное качество, адекватная цена, которая ему соответствует.

Недостатки

Я не знаю.

Отзыв

Сейчас буду рассказывать о своём приобретении (одном из лучших за последние лет 7))))
Нам как подарили 3 комплекта постельного белья на свадьбу, так мы ими и пользовались. Но ничто не вечно, поистёрлось, поистрепалось, хоть и ткань была хорошая, и я решила что надо бы обновить. А у меня как обычно – хочу сделать что-то одно, а оно как снежный ком. Менять бельё? Подушки тоже что-то вид потеряли. Да и одеялко бы новое купить. Снимаешь всё с кровати – матрас жуткий. Ему лет 15 кабы не больше. В общем, с мужем посоветовалась и стала искать где бы всё это купить, чтобы и качество не подвело, и по цене нормально было, ну и красивое естественно. Нашла сайт consul-coton.ru. В интернете я еще ни разу не заказывала подобную продукцию. Но отзывы убеждали что компания порядочная и надёжная. Сама я определиться не смогла – выбор огромен. Спасибо менеджерам которые выслушали мои хотелки и сузили выбор до нескольких моделей. Матрас купили Лагуна. И он был по бешеной скидке. Вот кстати тоже момент – менеджеры выбирали мне то, что подойдёт, а не то что им нужно продать по высокой цене. Внутри матраса мемориформ с вкраплениями геля, так что он удобный до невозможности! Спим как младенцы. И я не утрирую. Подушки взяли две штуки тоже мемориформ. Как же классно спать, когда шее, голове, спине удобно! Просто космос! Одеяло купили коттон эйр. Не толстое, но тёплое, к телу очень приятное. И постельное бельё Накен из люкс-сатина. Оно правда стоит как скажет муж как крыло от самолёта, но спать на таком удовольствие. И оно легко стирается, быстро сохнет, не скользит, ложишься и как на облачко. В общем словами не описать, надо чувствовать. Потратились здорово, доставка была бесплатной, привезли как положено в день на который и договаривались. Второй месяц с обновками, не нарадуемся. Надеюсь, что прослужат долго. По крайней мере качество радует!