Матрасы CONSUL

Отзыв о Матрасы CONSUL:
Лучший матрас для крупных особ

24.12.2020

Достоинства

Стоимость, качество, идеально выдерживает большой вес.

Недостатки

Нет съёмного чехла.

Отзыв

Начну с того, что мы с мужем очень крупные. У него вес 130 кг, у меня 105. И подобрать матрас оказалось сложной задачей. Всё под нами проминается, а что не проминается, то грозится помяться в ближайшем будущем, а не хотелось бы через год раскошеливаться на новый матрас, они всё ж не 5 рублей стоят.
Решили посмотреть матрасы в интернете, нашли сайт consul-coton.ru, выбор конечно большой. Мы растерялись. Тут же не пощупаешь, как понять подходит нам или нет. И все отсмотреть – это долго. Воспользовались онлайн-помощником. Вот спасибо большое менеджеру, без него точно б не справились. Написали нашу проблему, сказали что хотим матрас не очень дорогой, главное чтобы нас выдержал и через год в негодность не пришёл. Предложили вариант Дамис Эко с несколькими слоями кокосовой койры перемежающейся слоями ортопена, Орион, там есть пружинный блок, и Ла Пальма. Но там тоже пружины. Мы решили что лучше взять без пружин, так как они имеют свойство выскакивать, ломаться. Нас предупредили, что у Дамиса жёсткость высокая из-за отсутствия пружин, но это не критично. У нас прежний матрас хуже деревяшки, жёсткий, а этот по сравнению с ним оказался райским облачком))
Доставили нам его в оговоренный день, доставка кстати бесплатная.
Положили на кровать, полежали. Нам понравился. Матрас прекрасно выдерживает нагрузку наших тел, не деформируется, ничего нигде не скрипит. Вот жалко что нет чехла съёмного, поверхность будет грязнится быстро ну да ладно, не критично, купим отдельно наматрасник.
Выбором довольны, спасибо менеджеру за консультацию, курьерам за оперативную доставку. Надеемся что матрас прослужит долго.