Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8

Неплохой! Но дорогой!

Достоинства: Качество сборки, батарею держит отлично.

Недостатки: Соотношение сторон 4:3, itunes, appstore, нет слота для micro sd.

Отзыв: Планшет неплохой быстрый, удобный без тормозов, выполнен качественно, воспроизводит фильмы всех форматов кроме blu ray, для меня это важно брал для просмотра фильмов в основном ну и интернет, игры, книги. В общем планшет не плохой но за такие деньги лучше не брать!!!

27.04.2013

Планшет бомба! Всем советую!

Отзыв: Планшет просто суперский! Компактный и можный! Всем советую! У моего друга такой есть. Мы как засядем с ним и играем по очереди) Жалко у меня такого нету, но скоро серавно я его себе куплю).

Игрушка

Достоинства: Легкий, тонкий, красивый, долгое время работы, потрясающий дисплей, неплохая камера, отлично звучит.

Недостатки: На задней крышке остаются жирные следы от пальцев.

Отзыв: 14-го октября Apple представила iPad mini с размером экрана 7 дюймов. Стив Джобс, будучи CEO Apple был категорически против уменьшенной копии iPad, но под давлением рынка 7-ми дюймовых планшетов, Apple, все-же сделала свое творение, чтобы не оставлять этот рынок другим производителям. Я не пользовался этим устройством, но поигрался с ним несколько часов и могу кое-что о нем рассказать. Дизайн iPad mini выполнен в тандеме с новыми iPhone 5 и iPod touch 5-го поколения. Он очень похож и, по существ… Читать далее

Супер!

Достоинства: Функциональность, соотношение цена и качество.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Покупал планшет другу на день рождение, ему очень понравился, в первые два дня вообще не отходил от него, собираюсь покупать себе. На нем просто прекрасно смотреть фильмы, цветопередача на высоком уровне, битых пикселей нету, друг пользуется уже 4 месяц, подлагиваний нету. Рекомендую эту модель.

26.04.2013

Мощный аппарат

Достоинства: Широкие мультимедийные возможности.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Данный планшетник порою заменяет мне ноутбук! Удивляет набор функций и возможностей! Отличный доступ в интернет с 4g объемом встроенной памяти! Работа с документами, различные редакторы, яркий дисцплей, насыщенный красками!!! Вообщем аппарат для работы и развлечений!

24.04.2013

Удобен в использовании

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Удобен в использовании, не занимает много места, мощный, и красивый, не виснет, хороший выбор за доступную цену.

24.04.2013

Прикольный

Достоинства: Ааааааа.

Недостатки: Аааааааа.

Отзыв: Ну... Айподик конечно неплохой, но епл перестаралсь со своими аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

23.04.2013

Круть

Достоинства: Дизайн, материал, ios, плавность работы.

Недостатки: Вес (легкий), И ОПЯТЬ НЕТ НОРМАЛЬНОГО bluetooth!!!, высокая цена (3 айпад дают за него).

Отзыв: Почему вес это недостаток? Просто до IPhone, IPad и т. д. была фирма с тонкими и легкими телефонами Fly и все говорили ерунда Китай... пустой внутри поэтому и легкий а Яблоко легкое это КРУУУТО!!! Да простят меня защитники яблок, но в наше время телефон за 800 р. имеет блютус и флеш накопитель, а планшет брендовый без того и другого за 20 тыс это смешно. Эта проблема решаема можно по Wifi скажут многие, да я так и делал, передавал с Айфона на Айпад через Wifi предварительно включив точку доступа… Читать далее

19.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Сначала оч скептически отнесся к данной модели, но после того, как взял в руки (купил в подарок) теперь собираюсь покупать себе. Это идеальный вариант для работы вне дома. Отсутствие ретина дисплея дискомфорта не вызывает. Как пишут в некоторых обзорах, что на дисплей смотреть не возможно - это мягко говоря не правда. Да он не ретина, у меня дома есть ipad 3 с ретиной, когда держишь оба, то видно что чуть-чуть мелкий текст на ретине четче.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Корпус, iOs, Быстрота, Простота, Время автономной работы, Стерео динамики, Фронтальная камера, огромные возможности несмотря на мобильность.

Отзыв: Корпус сделан очень добросовестно. Не нашёл ни единого винтика. Не скользкий, не нагревается. Держать в руках огромное удовольствие! Огромное внимание к каждой детали корпуса. Зеркальные грани нанесены не только на краях дисплея, но и на кнопки управления громкостью! iOs - самая лучшая и простая операционная система. Бесконечная поддержка, обновления и надёжность. Быстрота. Загрузка страницы, включение, фотоснимок, запуск приложения -все на iPad осуществляется на удивление быстро, бывает быстр… Читать далее

Класный

Отзыв: Планшет просто супер. Очень удобный, лёгкий, шустрый. IPAD MINI зделает любого андроид планшета по своей цене, т. к он идеален по своему цена/качество. Приложение открывает буквально за пару секунд, и это хорошо.

Супер ipad

Отзыв: Всем советую в комментария не нуждается все от фирмы apple отличное.

Клевый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень удобный.

17.04.2013

Очень класний планшет

Достоинства: 32gb. wi-fi. 4g.

Недостатки: Цена не для всех подойдет.

Отзыв: Очень хороший планшет, . у друга такойже очень хвалит и хвастается. Мне чесно очень нравится, буду просить у своих родителей купить. нравится что он тонкий, стильний и удобный. Мне кажется что iPad 3 самый лучший из всех, подходит и для работы и для отдыха.

16.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Дизайн, сенсор, динамик, качество сборки, экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g - очередное творени всеми известной компании Apple. Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g получился как всегда очень качественным. Тонкий, стильный, отличный дизайн, громкий динамик, огромный выбор приложений, отличная ОС. В общем Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g заслуживает только оценку 5!!!

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.