Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

4,8
06.11.2018

Отличный

Достоинства: Отличная модель.

Отзыв: Хороший планшет, как всегда в стиле апл, не делают они говна. Размер маленький, что очень радует, при этом очень шустрый. Функционал как у обычного ipad 4.

12.07.2018

Хороший, выносливый планшет

Достоинства: Стиль, удобство.

Отзыв: Давно хотела себе iPad. "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в России появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

15.01.2018

Современный

Достоинства: Время работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный аппарат)) купил не пожалел теперь рад как слон) купите ребята вообще нормальный агрегат).

15.01.2018

Хороший подарок

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший подарок. Удобный в использовании. К сожалению первая партия моделей чорного цвета была браковкой - краска стиралась. Ну а сейчас нормально.

07.07.2013

Восхетителен

Достоинства: Качество исполнения. Энергономика. Оптимальные 8 дюймов.

Отзыв: Впринципе отличный девайс за свои деньги. Это планшет очень хорошо подходит для развлечения. Батареи хватает на долго! Под конец хочу сказать что аппарат удался! Если вам нужно маленькое шустрое красивое и функциональное устройство то вы его нашли, это ipad mini).

30.06.2013

Супер

Достоинства: Стильный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: IPad mini — новая и уменьшенная модель самого популярного планшетного компьютера iPad, она сочетает в себе все преимущества старшей модели — прекрасный экран, быстроту и производительность, камеры FaceTime и iSight, тысячи приложений, работу от батареи в течение 10 часов — все это в полной мере перенесено в iPad mini. Кроме того, он умещается в одной руке. Дисплей iPad mini способен отображать яркие цвета и четкий текст. Но основное его преимущество — это размер. При диагонали в 7.9", он полност… Читать далее

29.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: При размере в 7,9 дюйма тончайший LED дисплей обладает разрешением 1024 на 768 px и выполнен по IPS технологии. Дисплей iPad mini покрыт олеофобным покрытием, которое значительно снижает появление отпечатков пальцев. Сердцем Apple iPad mini Wi-Fi 32Gb Black является двухъядерный процессор Dual-core A5. На борту у iPad mini 32Gb Black - 32Гб дискового пространства для хранения книг, фильмов, музыки, игр и нужных программ. Естественно, что отлично работает весь софт от предъидущих гаджетов Apple… Читать далее

18.03.2013

Отличный планшет, если таскать с собой

Достоинства: Яблоко: ) что еще можно сказать: ) рассусоливать можно долго, но эта компания лидер рынка. они знают что такое планшетки. ВЕС! реально легкий. приятно держать. Несмотря на все что напишу ниже - я доволен. Точнее жена страшно довольна т. к. она теперь хозяйка оного (отдал ей) - так что 5 баллов от пользователя. Но именно мне ближе классический вариант. Скажем вежливо.

Недостатки: Если честно, размер. Довольно дурацкий. Ни то ни се. Самый большой камень преткновения. Ну и цена. Что-то как то погорячился я. надо было подождать пару тройку неделек почитать отзывы и не выпендриваться: ).

Отзыв: Привезли данную штуку из Америки. Пользуюсь планшетками давно и разными, но не серфить а просто читать книжки. Ну и чтобы с собой было. На данный момент у меня Флаер, он довольно давно хотел что-то новенькое. 1. Ну с управлением все зашибись. Эталон тача. все плавненько. с другой стороны на хтцшке не хуже. 2. Экран. Вот тут получается интересно. Эта планшетка пусть тонкая и реально легкая но не маленькая. Вроде формально те же яйца что и 7ми дюймовый но на деле его не положить в чехле во внутрен… Читать далее

31.01.2019

Отличная электроника.

Достоинства: Отличная модель.

Недостатки: Недостатков нет!

08.08.2018

Хорош, но, увы, не без недостатков.

Достоинства: Удобный, компактный.

17.01.2018

Отличный планшет

Достоинства: Быстрый, красивое оформление, легко разобраться.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Легкий, тонкий, планшет отлично лежит в руках, как в детских, так и во взрослых. Им удобно пользоваться на весу, как при чтении, так и во время игры. Мало того, размеры благотворно сказались на управлении в играх – теперь до любой точки экрана легко дотянутся большими пальцами – это очень удобно в шутерах и RPG.

12.06.2013

Хороший планшет!

Достоинства: У меня отзыв немного с другой стороны (может быть тоже будет кому-то полезен): я сделала подарок ребенку на День Рождения (10 лет, юбилей, дочка аккуратная, скромная, хорошо учится: Купила 32Гб с 3G. Самая новая моделька: так, чтобы до выпускного хватило =))). Опыта общения с Apple я никогда не имела. Ключевыми критериями при выборе были: "всё для пользователя", отсутствие глюков, эргономичный дизайн. Решила, что для ребенка - это как раз, то что надо... Первая проблема, которая возникла -

Недостатки: 1/ AppleID. 2/ Ценник. 3/ Нет многозадачности. (Может быть есть, но я о ней не узнала =) -> тогда НЕинтуитивнопонятный интерфейс =) ) 4/ Тяжеловат. В магазине держала в руках с "привязанной охранкой", думала она вес добавляет... ) Оказывается - нет.

Отзыв: Пока не выявлены. Точнее, явные достоинства (дисплей, эргономика корпуса, время "держания батареи") могу повторить. Но, вот сказать о РЕАЛЬНЫХ преимуществах - затрудняюсь. Может быть их не видно пока что, после трех дней использования =) (?).

08.05.2013

Отличная электроника.

Достоинства: Дизайн Качество Функционал Цена.

Недостатки: Не было замечен недостатков!

Отзыв: Отличный дизайн и приятная цена данного планшета Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g сочетают в себе море качеств и ни одного недостатка. Очень удобен при переносе. Будет приятно использовать его на улице и в других различных местах, ведь его дизайн не обычно красив и изящен. Мощный аккумулятор позволяет проводить с планшетом много времени без зарядки, что в разы увеличивает комфортабельность работы за ним.

02.05.2013

В поездках незаменим!

Отзыв: Очень рада тому, что выпустили эту серию. Он действительно хорош, причем во всех своих функциях, коих совсем не мало. Лично у меня батарею он держит где-то полтора дня, если играет ребенок - половину. С собой его ношу практически везде, особенно радует то, что помещается в мой небольшой клатч.

02.05.2013

Удобность

Достоинства: Память скорость.

Недостатки: Небольшие лаги.

Отзыв: Первое устройство эпл которое я себе купил, до этого пользовался разными вещами от symbian и windows ce до устройств на андроиде. Отличная штука, помещается в кармане, крайне тонкая рамка вокруг экрана что делает его достаточно компактным при 8" экране. Все работает шустро, хотя идеала нет нигде и програмки тоже могут подвисать. Покупал в Малайзии за 17к рублей у офф диллера, так что на дороговизну жаловаться не буду: ) 32 гигабайта - оптимальный объем памяти на устройстве, 16 будет очень мало… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.