Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
01.05.2013

Маленький компьютер

Достоинства: Небольшой размер Быстрая работа Как и вся техника Apple, прекрасно подходит для выполнения самых разных задач.

Недостатки: Вес (легкий), И ОПЯТЬ НЕТ НОРМАЛЬНОГО bluetooth!!!

Отзыв: Почему вес это недостаток? Просто до IPhone, IPad и т. д. была фирма с тонкими и легкими телефонами Fly и все говорили ерунда Китай... пустой внутри поэтому и легкий а Яблоко легкое это КРУУУТО!!! Да простят меня защитники яблок, но в наше время телефон за 800 р. имеет блютус и флеш накопитель, а планшет брендовый без того и другого за 20 тыс это смешно. Эта проблема решаема можно по Wifi скажут многие, да я так и делал, передавал с Айфона на Айпад через Wifi предварительно включив точку доступа… Читать далее

01.05.2013

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ!

Достоинства: Удобный , красивый практичный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хочу такой, очень удорбный у моего друга он есть, очень удобный и практичный главно и красивой... я думаю то что вот на свое день рождение куплю обязательно такой! я считаю то что это лутчий Планшет мини, советую всем людям купить такой!

29.04.2013

Клевый)

Отзыв: Apple iPad mini Wi-Fi4G 32GB (MD541TU/A)black/slate – компактная модель первенца эры «планшетостроения» – планшета iPad, еще более стильная, эргономичная, практичная и функциональная. Тонкий (7,2 мм), пропорциональный (134,7х200 мм) корпус планшета производит неизгладимое впечатление своей глянцевой лицевой панелью и матовой тыльной, строгими линиями и скругленными углами, своей «невесомостью» (312 г) и узнаваемым логотипом яблока искушения. Дисплей планшета радует своим высоким разрешением (10… Читать далее

29.04.2013

Дороговат

Достоинства: Все бы его купили.

Недостатки: Нету денег на него:).

Отзыв: Все его хотят, он очень дорогой и не доступен для обычного человека т. к. стоит много денег! а так афигенно:).

27.04.2013

Хорошая Вещь!

Недостатки: Экран не retina, но и без него графика прекрасная.

Отзыв: Давно хотела себе iPad. "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в России появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

14.05.2023

Удобный маленький классный

Достоинства: Легкий небольшой удобный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: До этого был дорогущий мощнейший планшет на андроид (4 гига, 2 оперативки и т. д). Но т. к таскать 600г каждый день оказалось тяжеловато, купили айпад. После того "слоника" казалось что айпад совсем ничего не весит. Порадовала стабильность работы. Даже прошлый планшет за то же самое время работы (полгода) успел перезагрузиться раз 5, в мини такого ни разу не было. До этого было презрение к этому бренду. Всегда думал, что техника дорогая, причем только из за имени. Однако нет, тут плата за качест… Читать далее

07.05.2021

Очень качественный аппврат

Достоинства: Большой размер. Память Корпус Батаея Зарядка.

Недостатки: Дорогой в цене.

Отзыв: Купил этот айпад и остался очень довольным с этой покупки. Этот айпад очень аккуратно и эстетично собран в своём корпусе. Всё дитали аппарата чётко совмещаются во единое целое. Он очень одубен тем, что он не очень большой, и его удобно держать в руках. Вес этого аппарата почти не чувствуется. Он очень производительный, можно делать сразу много функций одновременно. При этом он почти не греется, что даёт положительную оценку батарее. У него большой аккумулятор, который долго держит свой заряд… Читать далее

24.01.2021

Классный планшет

Отзыв: Классный планшет пользуюсь им 2 года меня устраивает можно смотреть видосики на ютубе и тик ток а ещё давольно быстро зарежаетсятакже на этом айпад я играю в стандофф 2 и он тянет его 40 - 60фпс на средних настройках в принципе тащить можно но иногда ощущаются просадки фпс в виде лагов но так все нормально.

09.04.2020

Удобный, быстро-реагирующий, а также, соотношение цены и кач

Достоинства: Быстрый, многофункциональный, качественный, хороший заряд батареи, красивый.

Отзыв: С достоинством хожу с айпадом, всегда пригоден, давно таки служит мне. Он продолжает быстро работать, как и работал. В нем таки достаточно различных функций, оперативная память для меня нормальная, камера: передняя и задняя отличная, хорошо передает звук, микрофон хороший. Качество самого айпада хорошее. Сколько раз не роняла, остается в отличном состоянии. Внешний вид айпада красивый, качественно обшит. Заряд батареи отличный, держит в течении всего дня. В айпаде достаточно много установочный … Читать далее

17.08.2019

Класс!

Отзыв: Планшет очень хороший. Много плюсов. Он очень тонкий и лёгкий, его можно носить и брать куда угодно. Классные цвета. Очень хорошо работает, не тормозит и не глючит. Всем советую. Я не пожалела.

27.02.2019

Очень круто.

Достоинства: Маленький, красивый, модный.

Отзыв: Очень крутой планшет купил для детей дети очень рады крутой берём везде много памяти, а так поскольку у меня много детских фоток это очень хорошо очень ведь.

30.12.2018

Мне подходит для работы и обычного пользования

Достоинства: Компактный, качественный.

Недостатки: Есть платные программы.

Отзыв: Марку apple знаю и покупаю давно, нравится качество их техники. Работа зависит от хорошего устройства, могу сказать, что айпад частенько выручал. Вирусов у него никаких впринципе не было, правда, много программ просто так не скачаешь - надо либо мухлевать, либо покупать через AppStore. В остальном же, небольшой и удобный, зарядку, кстати, хорошо держит.

08.12.2018

Достойный аппарат

Достоинства: Компактный, легкий, удобный, яркий, четкий экран, не виснет, на долго хватает зарядки, камера на 5Мп.

Недостатки: Недорстатков нету, может быть только цена завышена.

Отзыв: Недавно вышедший на рынок IPad mini покорил меня. В функционале не уступает большому аналогу ни на единицу. Отличный дисплей, с прекрасным качеством изображения. Этот гаджет особенно подойдет тем, кто нуждается в нем не только дома. Без проблем помещается в сумку, даже самую маленькую, и мало весит. Рекомендую.

07.12.2018

Очень крутая вещь:)

Достоинства: Большой, хороший для чтения.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: О нем можно говорить много, но я скажу несколько: - хорошо читать тексты; - довольно много памяти ; - подходит для учебы.

23.11.2018

Супер

Достоинства: Корпус, iOs, Быстрота, Простота, Время автономной работы, Стерео динамики, Фронтальная камера, огромные возможности несмотря на мобильность.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Отличный планшет, не такой большой экран как у обычных айпадов, но это только плюс, потому что айпад мини легко поместиться в любую сумку, его можно брать на переговоры и деловые встречи, Так же обьём памяти достаточно большой. Встроен модуль 4 G, у меня есть IPAD mini и IPAD 4 разница 3G и 4G очевидна. Покупайте этот планшет и будьте довольны.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.