Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
17.11.2018

Клёвый

Достоинства: Среднее.

Отзыв: Мне очень нравится этот планшет купили на др.

14.10.2018

Пропоную купити планшет

Достоинства: Дуже багато.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Дуже хороший для Ігор для скачування великих фільм.

03.10.2018

Маленький лёгкий и удобный планшет

Достоинства: Не грамосткий мощьный и не очень дорогой.

Отзыв: Очень хороший и лёгкий в ношении цена полностью оправдана.

22.09.2018

На iPad всегда было всегда было удобно писать и рисовать.

Достоинства: Современная 64‑битная архитектура. Четыре ядра. Более 3,3 миллиона транзисторов. Можно сказать и короче: скорость iPad поражает. Поэтому он отлично подходит для работы с видео 4K, игр со сложной графикой и новейших приложений с дополненной реальностью.

Отзыв: IPad, купил около года назад. Apple Pencil передаёт движения руки с потрясающей точностью и скоростью. Пользоваться им так же легко, как обычным карандашом, но способен он на гораздо большее. Камеры на передней и задней панелях снимают потрясающие фото и видео. Тонкий, лёгкий, прочный. В трёх отличных цветах. Я очень доволен им, советую всем преобрести его и не задумыватся, для когото может и высокая цена на него, но поверьте он стоит того.

15.09.2018

Супер пупер

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Лагает сдегка, а так все супер рекомендуется.

Отзыв: Л.

14.09.2018

Супер!

Достоинства: Все бы его купили.

Недостатки: Батарея стала плохо держать.

Отзыв: Давно хотела себе iPad. "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в России появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

28.03.2018

Отличный планшет

Достоинства: Удобен в работе не тормозит.

Отзыв: Родители подарили на новый год айпад мини после этого я его из рук не выпускаю... Всегда нужен и дома и во время учебы.. Отлично работает. . Не лагает. . Никаких серьезных недостатков в нем я не заметила. . Быстро грузит. . Закачала много различных соц. сетей и игр на качество работы это никак не повлияло. Довольна им.

31.01.2018

ВЕЩЬ

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, компактный, быстрый, хорош по времени автономной работы, IOS показалась достаточно симпатичной и удобной хоть я и являюсь давним поклонником Android.

Отзыв: До него был самсунг гэлакси таб 2, не нравилось что часто зависал, и корпус маркий и некрасивый. Здесь же все супер! Очень стильный металлический, работает очень быстро, не тормозит, картинка очень четкая, лучше экрана я не видела еще. Очень удобно пользоваться, приложения хоть и платные большая часть, но в принципе и бесплатных полно, это и инстаграмм и вконтакте, все что надо есть.

07.11.2017

Отличный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Купил и не могу не нарадоваться. Очень яркий дисплей с просто обалденным углом обзора. В руках очень удобно держать. Батарею держит очень долго. Аппарат просто сказка, работает без тормозов и подвисаний. Сенсор очень чувствительный, откликается на все нажатия. Качество связи на уровне!

04.06.2017

Хороший, выносливый планшет

Достоинства: Быстрый, шустрый, долго служит.

Недостатки: Батарея стала плохо держать.

Отзыв: Этот планшет мне достался бывшего употребления, в уголке было треснуто стекло и небольшой скол. Однако работал он отлично в течении 2 лет, пока я окончательно не разбила тачпад. После этого отдала на ремонт, заменили. Однако в последнее время батарея что-то не особо хорошо стала держать заряд. Наверное уже пришло время. Это единственные минусы. А так к работе никаких претензий не имею. Все работает четко, быстро, не бывает подтормаживаний и зависаний. Так что планшет мне нравится. Но хотел… Читать далее

06.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой планшет мне очень понравился качество просто супер. Цена соответствует качеству товара. Очень удобный достточно тонкий я не очень люблю планшеты которые толстые не практичные. Мне всё нравиться побольше бы таких планшетов. Вообщем всем советую покупайте не останетесь недовольными.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Очень хороший плчаншет, пользуюсь им около полугода но уже могу с полной уверенностью сказать что он прост в использовании и у него очень много плюсов.

17.12.2014

Волшебный

Достоинства: Быстрый, красивое оформление, легко разобраться.

Недостатки: Их нет, разве что цена.

Отзыв: Несколько недель назад приобрела данный планшет.

12.12.2014

Очень быстрый, функциональный

Достоинства: Размеры + функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я не поклонник каких либо брендов. За модой и новинками тоже особо не гонюсь. Но этот планшет меня зацепил как говориться за живое. Очень быстрый, функциональный и все это в достаточно маленьком, тоненьком корпусе. Что удобно когда всегда носишь его с собой.

03.12.2014

Лучше невозможно

Достоинства: Этот планшет - одно сплошное достоинство!

Недостатки: Цена. Дорогостоящий и длительный ремонт.

Отзыв: Для меня планшет - это развлечения, прежде всего, ну и фотографии и плейер. И с такой точки зрения, яблочки - просто супер, даже не думайте о других вариантах! Все работает идеально, общению с этой штучкой учишься "в лет", просто за несколько минут. Конечно, настроить самостоятельно новичку бывает не очень просто, но с этим всегда помогут в магазине, где планшет покупался. Короче, я - в восторге, и всем рекомендую в качестве планшета пользоваться только Яблочными устройствами.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.