Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
16.04.2013

Хорошая вещица для работы на ходу

Достоинства: 4g,wi-fi,.

Недостатки: Не каждому по карману.

Отзыв: Очень удобная вместительная машинка для всего мне кажется. Можно поиграть послушать музыку ну и конешно же можно что то искать или работать следуя куда то.

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Достоинства: Очень понравился, супер.

Недостатки: Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

12.04.2013

Я рекомендую

Достоинства: Размер, удобно.

Отзыв: Только вчера разговаривал с другом, который купил новый мини iPad. В частности, он в восторге. Он дал мне попробовать его либо и теперь я могу спокойно оставить ваше мнение об этом продукте. Это действительно удобно, очень хороший размер и может держать в одной руке, кисти. iPad-можно положить в карман или небольшую сумку. Цвета яркие, но мне кажется, что IPad 3 лучше. Он для тех, кто любит компактные устройства. Но в целом, я рекомендую!

04.04.2013

Удобно, портативно, надежно

Отзыв: Удалось попользоваться данным планшетом. Очень удобный, лежит в руке, можно носить даже, как телефон. Если вы постоянно носите его с собой - идеальный. О плюсах iOS смысла рассказывать нет, также, как и минусах. Хорошее быстродействие. Отличная сборка и шикарный дизайн. Но если вы будете пользоваться им больше как домашний гаджет, то лучше присмотреться к большим собратьям, у этого экран будет маловат.

04.04.2013

Неплохо

Достоинства: Дисплей Retina, плавная работа, мощный процессор, новый разъем для зарядки (двухсторонний как и на Apple iPhone 5.

Недостатки: Цена, она довольно таки высокая по сравнению с другими устройствами, других производителей.

Отзыв: Неплохой планшет фирмы Apple, удобный в использовании, впринципе не особо отличается от Apple iPad New Retina, но размер мне очень понравился! Так же понравился отличный дисплей Retina как и на айфон 5. ! Если вы задумываетесь брать айпад или андроид планшет к примеру самсунг, то не задумавайтесь и берите айпад! я сам являюсь пользователем яблочных устройств и вполне ими доволен! Берите не пожалете, но вот цена правдо высоковата, ну что поделаешь за такой продукт придется выложить не мало финанс… Читать далее

14.03.2013

Идеально.

Отзыв: Приобрел себе данный планшет. Он небольших габаритов, приятный интерфейс ОС iOS, долгая работа батареи. Данный планшет очень легкий (в отличие от айпада). Данный девайс довольно мощный, стабильная работа во многих приложения. Единственный минус-так это обрезание симки. Я ее еле засунул. Ну а в общем, планшет отличный.

06.03.2013

Достаточно удобно

Достоинства: Легок, мобилен, удобен размерами. удобный интерфейс.

Недостатки: I tunes, но тут скорее всего, просто, надо привыкнуть к его интерфейсу.

Отзыв: Я решил приобрести данный девайс после определенного времени размышления. В силу обстоятельств, мне приходится ездить по командировкам. Поэтому выбор был сделан в пользу версии планшета поддерживающую 3g. Впоследствии выбор себя оправдал. Вот только объем встроенной памяти оказался не слишком большой. Но это компенсировалось практически полным отсутствием недостатков. Все споры на тему того что лучше адройд или айос - должны оставаться только спорами на форумах... Нет смысла начитываться непо… Читать далее

27.04.2013

Удобный и это бренд))

Достоинства: Удобный, везде можно взять с собой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классный экран, модно функции супер.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.