Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
19.01.2021

Отличная помощница

Достоинства: Печет.

Отзыв: Отличная помощница хозяйкам на кухне. Самое крутое в этой мультиварке то, что у меня никогда не получался манник в электрической духовке, решила попробовать испечь в мультиаарке. Я была в восторге... с первого раза все было исполнено идеально. Теперь шарлотку манник, запеканку я доверяю только этой мультиварке. Дизайн стильный, много места мультиварка не занимает. Очень хорошая вещь, помогает сэкономить кучу времени.

18.01.2021

Незаменимый помощник

Достоинства: Качественная, достойная, незаменимая вещь!

Отзыв: Очень качественная мультиварка этой фирмы! Экономит время. С ней хочется готовить все новые и новые блюда. Вносит краски для хозяек на кухне. Каши получаются рассыпчатые, сваренные как надо. Недавно готовила плов, просто пушка! !! Всем советую, не пожалеете! !!

18.01.2021

Не заменимая вещь для любой хозяйки.

Отзыв: Очень удобная и не заменимая вещь для любой хозяйки на кухне. Икономет время и силы. Очень вкусный получается в ней плов. И так же очень хорошо, когда есть маленький ребёнок можно готовить на пару. Включив папаварку и занимаешься ребёнком. А мультиварка готовит вкусные блюда для всей семьи.

04.01.2021

Классная штука

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Мультиварка Panasonic это то без чего не возможно обойтись, она должна быть у каждой хозяйки дома, незванные гости нету кушать, то включай мультиварку вуаля, она нереально крутая вещь, и функции и париться не надо с ней, все очень удобно, очень хорошо придумали.

04.01.2021

Удобно, вкусно

Достоинства: Удобно, вкусно, экономия времени.

Отзыв: Здравствуйте, хотела бы составить отзыв об этой уникальной мультиварке. Что хочу сказать, так это одно, как же я раньше жила без неё, ведь это настолько удобно что экономит ваше время т. к я молодая мама в декрете и мне это крайне необходимо, забота о ребенке и вкусный ужин мужу. Раньше думала что она не сможет справиться с множеством, но нет, я с уверенностью могу сказать что ошибалась! Если вы все ещё сомневаетесь, то я скажу вам так- берите и не пожалеете, очень удобно, вкусно и быстро!

03.01.2021

Очень нужное приобретение

Достоинства: Очень нужное приобретение, особенно для тех у кого мало времени.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень нужная и удобная вещь, нужная для каждой хозяйки, особенно для тех кто работает и нет лишнего времени проводить на кухне. Еда в мультиварке получается очень сочной и вкусной. Те кто на диете могут готовить себе в мультиварке еду на пару. Особенно мне нравится в ней готовить плов потому что он там получается рассыпчатй как я люблю.

03.01.2021

Отличная мультиварка

Достоинства: Легка в использовании.

Отзыв: Отличная мультиварка хороша и удобна в использовании! На приготовление еды не нужно тратить кучу времени следить за ней включил и она самостоятельно варит цена приемлемая с режимами разберётся даже ребёнок рекомендуем всем всегда выручает когда нужно быстро приготовить ужин чаша удобно вынесется!!! Легко моется!!! есть ложка чтоб мешать и не повредить поверхность чашки.

16.12.2020

Мультиварка

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Хорошая мультиварка, готовит множество блюд, очень сильно упрощает задачу в готовке, экономит время и место, пользуюсь давно и каждый день, можно готовить супы, тушить овощи, мясо, делать выпечку и прочие различное вкусности, просто хозяюшка не заменимая.

16.12.2020

Помощница

Достоинства: Очень удобная, понятна, много функциий.

Недостатки: Пожалуй их нет.

Отзыв: Всем привет, мультиваркой пользуюсь уже 7 лет, с двумя детьми она очень помогает сохранить своё время, и больше проводить время с семьей ! Блюда получается очень вкусными и разнообразными. Если делать все по рецепту, то блюда получаются пальчики оближешь . Хорошо что появилась такая чудо техники , Такую же подарили маме, она от неё в восторге . Всем рекомендую приобрести.

14.12.2020

Мультиварка супер

Достоинства: Цена, качество отличное.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Замечательная, удобная мультиварка. Все функции что нужно выполняет. Очень практичная и недорогая модель. Удобно что можно забросить продукты в чашу мультиварки и заниматься своими делами. Очень упрощает готовку на кухне. Приготовить можно на всю семью разом! Вместительная! Служит уже нам 3 года. Очень довольна покупкой!

Удобная в использовании

Отзыв: Это самая полезная покупка как для женщины так и для мужчины. Удобная в использовании, как попробовала приготовить еду, честно сказать больше не хочу возвращаться к кастрюлям. Круто всем рекомендую. Мой муж тоже теперь любит готовить, мой ребёнок тоже теперь готовит.

Верная помощница на кухне

Достоинства: Простота в использование, качество.

Отзыв: Когда в доме есть маленький ребёнок, любой помощник в радость. А если у тебя их ещё и трое, то порой просто необходимо хоть как-то облегчить себе жизнь. Так в нашей семье и появилась эта замечательная мультиварка. Я от неё просто в восторге! Она незаменимая помощница на кухне. Готовить в ней одно удовольствие. Засыпал нужны ингредиенты и вот вкусная каша уже готова. Мультиварка проста в использовании, её легко мыть и она не занимает много места. Дизайн мультиварки очень нравится. Понятная инстру… Читать далее

Советую

Достоинства: Секоновит время, много мест не занимает, быстро и легко.

Отзыв: Жизнь с мультиваркой, стало легче, вечером закинула все продукты, утром все готово, очень вкусно, секономил много времени, я всем советую её приобрести, классная вещь дома иметь, я не пожалела что купила ее, очень очень довольна, хочу бабушке тоже ее купить, что бы и ей было легче, готовить👍.

13.08.2020

Дешево и сердито

Отзыв: Главный плюс этой штуки - универсальность. Вместо кучи посуды, плиты, духовки и кучи других приборов можно обойтись этим устройством. Еще один плюс лично для меня - относительная легкость в управлении. Мне готовка всегда сложно давалось, но с такой мультиваркой и ребенок научился бы готовить. Тем более что рецептов в интернете полным-полно. Мыть ее тоже довольно просто. Очень жалею, что в свое время не хотел ее покупать. Очень уж она облегчает жизнь!

28.03.2020

Незнаю

Отзыв: Мультиварка довольно то хорошая, и цвет крутой, хорошо чтоб придумыли что можно даже не заморачиваться, просто положил продукты и на какой режим и сварил что тебе там надо, а тут на плите пока воды скипедить и т д, вобщем крутая вещь мультеварка 5 звезд.

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.