Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
10.06.2013

Покупайте в официальном магазине

Отзыв: Процесс их приготовления в мультиварке SR-TMH18 предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. … Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - прекрасный инструмент для осуществления ваших кулинарных фантазий.

09.06.2013

Супер

Достоинства: Очень удобная, компактная, очень плотная крышка.

Отзыв: Очень хорошая мултиварка научился на ней готовить мама на ней такие блюда делает и я готовлю советую многим домохозяйкам и да и другим лицам очень удобная компактная и очень плотная крышка можно ставить таймер вечером поставил утром съел. советую!

08.06.2013

Отличная мультиварка

Достоинства: Качество скорость удобство.

Отзыв: Отличная мультиварка. Работает отменно и без сбоев. Любим готовить плов, каши, овощи тушить, запеканку делать. В общем советую! Там еще вроде и хлеб печь можно. Но не пробовали.

07.06.2013

Нормальноя

Отзыв: Хорошая мультиварка.

07.06.2013

У меня дома точно такой же) пользуюсь часто

Отзыв: У меня дома точно такой же) пользуюсь часто.. Одно из основных достоинств это то, что достаточно положить необходимые ингридиенты, поставить нужную программу и время.. Ведь если не правильно пользоваться таким прибором можно легко ошпариться и получить даже ожог.

06.06.2013

Для меня она незаменима!

Отзыв: Эта мультиварка стала для меня незаменимой помощницей на кухне. В ней можно приготовить практически любое блюдо. Не нужно боятся, что еда может пригореть. Таймер срабатывает вовремя. Плюс ко всему, еда приготовленная в этой технике получается не только вкусной, но и полезной.

04.06.2013

Класная

Достоинства: Конструкция.

Отзыв: Отличная мультиварка, удобная для семи и дома.

04.06.2013

Дорого

Отзыв: Вы меня, конечно извините, но эта электро-кастрюля с проводом и кнопками вызывает недоумение. Эта штука в азии стоит 1500-2500 рублей зависит от размера дисплея, размера самой кастрюли и цвета. Неужели она того стоит чтобы отдавать за нее 6000 рублей. Микроволновку неплохую можно купить или пароварку браун.

Компактная и удобная

Достоинства: Быстрая, удобная, мобильная это коротко о главном)).

Недостатки: Наверно их нет.

Отзыв: Купил мультиварку в дом пользуемся уже напротижении 3 лет проблем не имели если только скажу о не значительной проблеме один раз случилось перенапижение просто было включена стиралка, чайник и наша мультиварка просто схема перегорела ремонт обошелся в среднем полторы тысячи рублей очень удобная для приготоаления вкусностей)) рекомендую.

Муультиварка супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мультиварка самый лучшее по приготавлению в нужное время мультиварка с ним очень удобно поставил время через сколько времени приготовить блюдо он тебе приготовит и удет горячи очень удобная технология работать с ним все лгче и не нужно пачкать много посуда очень радует советую всем.

Незаменимая на кухне

Отзыв: Очень удобная вещь и просто незаменимая на кухне. Мне очень нравится с ней готовить, ведь она позволяет готовить огромное количество всевозможных полезных блюд и отлично экономит время. Эта мультиварка практически все делает за меня сама, мне очень нравится.

26.05.2013

Супер

Отзыв: Кто в качестве подарков дарит мультиварки, кто попробовать и испытать на что она способна! я купил её когда у меня с моей девушкой началось время когда надо готовить, а никому не охота тратить время на приготовление завтрака, обеда или ужина. ну и соответственно мы пришли к общему выводу что нам просто необходима мультиварка Panasonic SR-TMH18! почему мы решили купить именно её? -да потому что в цене она не превышает среднюю стоимость, многофункциональность и бесшумность. с каждым днём, с каждым… Читать далее

25.05.2013

Ghbrjk

Отзыв: Hjhujbnmbnm,bnm,bnmbhnvbn bvbmnvhgbgvnbmvbn bhghngbm ghbnj ghbjngbnm gbhjnghngbn gbhnbm, gh j gbnvbhjfgy htghvbhvh gvbn gjnvbj hgbhjg bhh jhjvhvjh h h h b hn bj mh76y 7t6 yghj fvcvnn. ,.. fgh gthjvbgghbhj vbhgf hfvhfytrtyvh jhgfvb hj fgv bhcv gdgfg vbhj h.

16.05.2013

СУПЕР

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой уже года два, наверное. Делим ее вместе с мамой. Вы не представляете, насколько этот прибор облегчает жизнь. Теперь не нужно много времени проводить перед плитой, мучаясь от жары и боясь обжечься стреляющим маслом. Просто подготавливаешь продукты, которые нужны для блюда, закладываешь их в мультиварку и наслаждешься. Можно заниматься своими делами и не бояться испортить блюда, потому что присутствует таймер.

16.05.2013

Самый лучший выбор!

Достоинства: Малое потребление энергии, хорошие качество пищи, проста в использовании.

Недостатки: -.

Отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой уже года два, наверное. Делим ее вместе с мамой. Вы не представляете, насколько этот прибор облегчает жизнь. Теперь не нужно много времени проводить перед плитой, мучаясь от жары и боясь обжечься стреляющим маслом. Просто подготавливаешь продукты, которые нужны для блюда, закладываешь их в мультиварку и наслаждешься. Можно заниматься своими делами и не бояться испортить блюда, потому что присутствует таймер, по истечении которого звуковой сигнал оповестит о готовности… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.