Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
23.04.2013

Супер мультя

Достоинства: Удобна в использовании, объем программ, дополнительная чаша для овощей.

Отзыв: Добрый день. 3 года назад купила себе сей девайс и очень довольна. Перепробовала готовить всё, от каш до борща) очень удобна мультиварка, когда в доме маленький ребенок. Засыпал все, включил таймер и пошел с ним гулять. Пришёл и всё уже готово. Очень нравится мясо с овощами, все мягенькое, картошка не разваливается. Недавно пекла в ней хлеб, тоже с удовольствием съели. Так что готовить в ней можно всё, без лишних затрат времени.

19.04.2013

Отличные

Достоинства: Простота, экономит кучу времени.

Отзыв: Производитель явно не продумал совместимость покрытия чаши и материала ложки. Читать на форумах о замене ложки на силиконовую, когда чаша повреждена, уже поздно.

14.04.2013

Качеством очень давольна.

Отзыв: У меня мультиварка Panasonic SR-TMH18, очень-очень ею довольна! Но я все равно не все функции ее использую, но вот моя бабушка.... Она без нее теперь жить не может) Даже хлеб в ней печет и очень-очень вкусный! Илеальное соотношение цены и качества. В качестве убедилась лично.

13.04.2013

Экономия

Достоинства: Удобно, быстро, качественно.

Отзыв: Эта техника вообще классная, удобная, экономит время. Когда готовится какое-нибудь блюдо в мультиварке не надо блюдо мешать, смотреть постоянно. Закинул сколько надо и включил таймер и всё. Можно заниматься другими делами. Всем советую приобрести мультиварку.

12.04.2013

Отличная мультиварка

Достоинства: Упрощает мою жизнь.

Недостатки: Пока не ношол.

Отзыв: Моя первая мультиварка. Выбирала долго, читала отзывы, сделала вывод, что фиг разберешься, какой отзыв заказной, а какой настоящий. В итоге выбрала эту за популярность и надежность. Считаю, сделала правильный выбор. Ничего не отваливается от нее, как от других моделей других фирм, о которых я читала. В интернете куча рецептов именно на эту мультиварку. Уже научилась готовить йогурт, компоты, муж колдует над курицей - тоже полюбил этот девайс и мне не приходится теперь все время готовить.

12.04.2013

Мне понравилось

Отзыв: Я люблю готовить. Нет, ну конечно, у меня бывают озарения, когда хочется приготовить чего-нибудь эдакого, но редко)) У меня есть мой набор блюд, который вкусный и который у меня получается. , вот я и готовила по накатанной несколько лет. Кулинарией особо не интересуюсь-не мое это. О мультиварках я слышала, но в подробности никогда не вдавалась. Но, однажды вечером, на этом сайте, я случайно набрела на восторженный отзыв о мультиварке-мне очень понравилось. : Давно задумывались о приобретении му… Читать далее

10.04.2013

Удобная!

Достоинства: Освобождает руки. Пока она готовит можно и поспать либо делами домашними заняться.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Купили недавно. Но раздражает то, что она щелкает когда готовит. Такое ощущение, что ее замкнуло и скоро взорвется. Но в сервисе сказали. что все с ней в порядке. Ну не знаю, ни от кого еще из знакомых не слышал чтобы их мультиварка трещала. Ложечка что была в комплекте подходит только для детей, суп ей просто невозможно не перемешать ни положить. Жалею, что отдала предпочтение именно этой модели.

10.04.2013

Экономия время и силы

Отзыв: Если у Вас до сих пор нет на кухне этого чуда современной кухонной техники – скажу одно - срочно бегите в магазин и покупайте себе эту помощницу, ну если конечно хотите готовить вкусно, быстро и без всяких заморочек. А теперь для всех заинтересовавшихся по порядку. Я эксплуатирую мультиварку Panasonic SR-TMH18 с октября 2011 г.

04.04.2013

Незаменимая вещь

Недостатки: Время.

Отзыв: Если у вас до сих пор нет на кухне этого чудо современной кухонной техники-скажу одно срочно бегите в магазин и покупайте себе эту помощницу, ну если вы конечно хотите вкусно, быстро готовить. Один из самых больших плюсов то, что можно готовить вторые блюда, супы, торты. Возле её не надо стоять как будто кто то за вас готовит!

02.04.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Готовит без вашего вмешательства, готовит сама, пока занимаешься делами, качество фирмы, легко моется, многофункциональность, множество режимов работы, непригораемое покрытие кастрюли, простота в обращении.

Недостатки: На пару много не приготовишь, одна чаша в комплекте, очень нежное покрытие кастрюли.

Отзыв: Я не люблю готовить. Нет, ну конечно, у меня бывают озарения, когда хочется приготовить чего-нибудь эдакого, но редко)) У меня есть мой набор блюд, который вкусный и который у меня получается. , вот я и готовила по накатанной несколько лет. Кулинарией особо не интересуюсь-не мое это. О мультиварках я слышала, но в подробности никогда не вдавалась. Но, однажды вечером, на этом сайте, я случайно набрела на восторженный отзыв о мультиварке-мне очень понравилось. А когда я вбила в поисковик Айрек… Читать далее

29.03.2013

Очень удобная мультиварка

Отзыв: Пол года назад купил именно такую, готовит быстро и качественно, а главное вкусно! блюда выглядят очень аппетитно!

21.03.2013

Порадовала мультиварка!

Достоинства: Быстро готовит, а главное вкусно!

Отзыв: Купил своей маме на 8 марта. Мама очень довольна, да и я не чуть не разочаровался. Очень удобно, вкусно, а главное быстро готовит блюда! Сам лично пробовал тушить картошку с мясом, очень даже не плохо получилось. Спасибо Мультиварке Panasonic SR-TMH18.

16.03.2013

Реально экономит время

Отзыв: Готовить в мультиварке все равно что стирать в стиральной машине. Вроде бы ничего не делаешь. А белье чистое. Так же и тут - заложил продукты и свободен. Таймер пропищал – открываешь крышку и выкладываешь на тарелку вкусную еду! А приготовить в ней можно практически все, что угодно – супы, вторые блюда и гарниры, выпечку, каши.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.