Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
18.08.2017

Удобный

Достоинства: Красивый, удобный, простой.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Брали данный аппарат для общаги, собственно в технике такого типа мы не разбираемся, но могу сказать, что нам понравилось. Выглядит нормально, да и сам удобный в использовании. Никто не пожалел о покупке и все активно пользуются. Удобные кнопки, простой дисплей.

05.04.2016

Универсальная и разумная кастрюля

Недостатки: Неудобно мыть крышку и нагревательный элемент мультиварки, мало рецептов в инструкции.

Отзыв: Очень достойный помошник на кухне! Если бы она еще и продукты умела резать - цены бы ей не было! Пользуюсь этой мультиварочкой давно, поэтому сложилось уже достаточно объективное мнение о модели. Пища не пригорает, любое мясо становится мягким, коржи хорошо отстают, чаша легко моется, в ней просто удовольствие готовить.

08.04.2015

Хорошая

Отзыв: Мама долго мечтала о мультиварке и вот на новый год мы с папай решили осуществить мамину мечту. Поначалу думали что плохая затеи ибо не понимали ка кв такой маленькой штуке можно готовить ВСЁ. Но попробовав первый ужин приготовленной этой штукой мы поняли, как ошибались. Что мне понравилось так это несколько предупреждений на крышке. обзор http://goo. gl/LZbiEB.

08.01.2015

Удобная в употребление

Достоинства: Шикарные.

Отзыв: Удобная мультиварка, много места на куханном столе не занимает, готовить блюда в данной мультиварке одно удовольствие, блюда всегда готовятся очень выкусными, и готовить блюда каждый раз в данной мультивраке одно удовольствиеглавное ты запустил продукты и все, он уже все сделает за тебя.

22.12.2014

Удобная. выгодная в эксплуатации

Достоинства: Просто все плюсы и удовольствие.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Супер мультиварка. очень быстрое приготовление вкусно. удобно в эксплуатации.. экономия с жирами. все с подогревом в нужное время. в нужный час. А жарка или обжарка мясо-объедение. А каши. супы просто замечательно. Вы не представляете. что можно выпекать хлеб. очень вкусный. а особенно из рисовой муки. Булочки. как воздушные. Приобретайте будете довольны.

21.11.2014

Экономия времени

Достоинства: - экономия времени - простота в использовании - вкусная и здоровая еда.

Недостатки: - пока не замечено.

Отзыв: Мультиварка - это решение проблемы готовки для современных, энергичных и вечно занятых мамочек и жен. Мультиварка Panasonic SR-TMH18 умеет варить, парить, тушить и печь. Теперь мой стол украшают блюда на приготовление которых не было времени. Она удобна в эксплуатации. Советую всем!

20.07.2014

Удобство

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Самая хорошая и практичная модель из не дорого стоящий мультиварок! Много режимов варки, тушения, жарки!

11.05.2014

Мой любимый кухонный девайс, незаменимая помощница

Достоинства: Экономия времени хозяйки, практичность, качество.

Недостатки: На панели управления маленькая стелка-курсор (я привыкла, а мама жалуется).

Отзыв: Не смотря на то, что отзывов об этой модели много не могла не оставить и свой восторженный. Вот как не похвалить вещь, которая экономит тучу времени? Не надо над нею стоять, следить, мешать. Выставила таймер, пошла к подружке- пришла, а плов готов, ещё и на подогреве стоит:) И я молодец, и муж доволен. Прекрасно получаются всякие пироги и кексы, очень вкусное мясо-нежное, овощи и куриное мяско, рыбка на пару-идеально и быстро. В общем всё вкусно выходит. И что радует ещё- в интеренете мор… Читать далее

07.02.2014

Отличная помощница на кухне!

Отзыв: Отличная мультиварка от Панасоник! К выбору я подходила основательно. Меня интересовало все: приемлемая цена, необходимые и самые нужные функции, простота в обращении, конечно же качество и отзывы. Спасибо консультанту в магазине, что помогла мне с выбором! Хотя пользуюсь этой мультиваркой не долго, всего лишь год, но не представляю как раньше справлялась и тратила много времени на готовку, когда все так просто и вкусно можно приготовить на пару или потушить. Даже пробовала выпекать в ней, вышл… Читать далее

17.12.2013

Моя волшебница)))

Достоинства: Красивый внешний дизайн, легкая, практичная, бесшумная, не нагревается, хорошо готовит.

Отзыв: Мне муж подарил мультиварку, по началу я никак не могла к ней приспособиться, но как вошла во вкус, научилась ей пользоваться, пожалела, что не купила ее раньше. Первое, что мне понравилось, так то что она сама знает когда выключать блюдо, т. е у нее сенсорное приготовление блюд. Втрое. специальное покрытие, которое способствует сохранению качества продукта. Каши молочные получаются как из печи. И еще самое главное достоинство, она мало потребляет электроэнергии, хотя работает у меня целый день.

16.08.2013

Мультиварка Panasonic

Достоинства: Пользуюсь 4 года, не разочаровалась ни разу. Чаша, конечно, уже не новая - но и криминальных царапин ни одной, а дети часто туда и металлической ложкой лазают. Ничего не пригорело ни разу, читаю отзывы и удивляюсь. Если у кого что-то недоваривается или переваривается - это значит, жидкости либо недолили, либо перелили. Там механика крайне проста и никаких чудес: варит, пока есть чему испаряться. Соответственно, если жидкость слишком быстро испарится (мало её) - недоварит, если наоборот, много сл

Недостатки: Особо не замечено, есть тонкость одна - картошку, особенно молодую, слишком долго на "тушении" размягчает, я комбинирую с "варкой на пару". В супе это незаметно, а когда много картошки и мало жидкости, тушится очень долго. И ещё недостаток - крышка несъёмная, приходится изворачиваться при мытье.

Отзыв: Я женат 15 лет. Сам почти не готовил, разве что иногда мясо. Уехала жена на пару месяцев, пришлось готовить самому: ) Мультиварка меня спасла от постоянного поедания полуфабрикатов и пельменей. По хорошему на момент ее покупки - около полугода назад, не было вариантов по цене/качество/объем, кроме этой мультиварки. Очень удобно. Всем рекомендую: ).

24.07.2013

Отлично)

Достоинства: Управление Цена Надежность.

Недостатки: Потребление энергии.

Отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой больше двух месяцев, очень достойный продукт в отношении цена-качество) мультиварка достаточно проста в управлении и очень удобна для использования даже я разобрался в простейшем управлении этого устройства. Советуюю начинающим поварам по дому очень достойный продукт) покупайте и пользуйтесь не пожалеете).

27.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Удобство приготовления, легко моется. много программ и рецептов.

Недостатки: Разве, что место на кухне занимает.

Отзыв: Мне подарили мультиварку на день рождения. раньше я как то думала, что это очередная бесполезная трата денег и не покупала себе ее. но вот это чудо само нашло меня)))) попробовала для начала сделать плов, результат потрясающий! мало того, что никаких заморочек с помешиванием, пригоранием и тп. , вкус получился отличный! помоему вкуснее приготовленного обычным способом! к тому же кастрюлька моется очень просто и легко! теперь буду экспериментировать и дальше с рецептами.

15.06.2013

Удобно

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Удобная и отличная мультиварка, содержит множество функций. Дешево и качественно! Всем советую такую себе заиметь. Также хороший и красивый дизайн, что вполне может дополнить уголок кухни. Отличное качество, просто замечательное! Покупайте, не пожалеете!

13.06.2013

Удобно

Достоинства: Очень удобно и бистрее чем абичьна!

Отзыв: Очень полезная вещь. Приготовит любую блюдо с таким вкусом которым вы еще не пробовали. все приготовлюеться на собственном соку! купив ее я забыл что такое Изморову на кухне во время приготовления супов, ухи, всяких каш. Я рекомендую всем!

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.