Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
13.02.2019

Замечательная игра

Достоинства: Интересная и занимательная игра.

Недостатки: Скользкий коврик для игры Заедает стрелка на указателе.

Отзыв: Замечательная напольная игра! Поможет сократить время, развлечь детей/взрослых. Игра интересна людям всех возрастов, у кого есть желание активно подвигаться и развлечься. Отлично подходит для прогулок, вечеринок. Однако коврик с кружочками достаточно скользкий, а стрелка на указателе заедает и какое-то время может останавливаться на одном и том же. Яркая и красочная упаковка игры, что должно привлечь внимание детей. На указателе 4 сектора - левая и правая руки, левая и правая ноги. На коврике 24… Читать далее

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

19.11.2015

ОЧЕНЬ крутая игра!!!!!

Достоинства: Игра веселая, не скучная!).

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Игра твистер очень весёлая и прикольная. Однажды меня и остальных девчонок пригласила на день рождения наша подруга Диана и ей подарили эту игру. Мы играли наверно в неё часа два. Она очень прикольная изгибались как могли. Смеялись во всю. Потом заходят Дианины родители и видят нас в очень смешных позах. Все конечно засмеялись увидев нас в таких смешных позах. Тоже хочу купить такую веселую и прикольную игру. Будем играть всей семьей!!!

26.10.2015

Отличеая игра

Достоинства: Яркая Интересная Не надоедает.

Отзыв: Отличная игра, дети всегда играют в нее с удовольствием, она им не когда не надоедает, а у менч появляется свободное время! всегда можно поиграть в нее на каком нибудь мероприятии. оформлена игра в яркие цвета, что превликает детей. можно играть на какие нибудь подарочки) можно играть всей семьей!

12.01.2015

Очень веселая игра

Достоинства: Очень весела игра.

Отзыв: Я не очень уверена, что в детстве мне бы понравилась эта игра. Но когда я играла в нее первый раз, а это уже было мне 20 лет, я была в восторге от игры. Она очень воодушевляет. Азарт появляется во время игры, чем дальше, тем интереснее. Только играть в игру лучше близкими знакомыми, поскольку в игре вы находитесь достаточно в близком контакте с остальными игроками и малознакомым человеком вы будете чувствовать себя не комфортно. А вообще игра идеально подойдет для посиделок с друзьями.

02.12.2013

Лучшая игра для всей семьи

Достоинства: Она не очень дорого стоит и есть чем занять свободное время.

Недостатки: Если быть не осторожным можно повредить кости или какие нибудь части тела.

Отзыв: Первый раз поиграла в эту игру когда была у подруги на дне рождении, ей подарили эту игру. Мы все поиграли мне очень понравилось. Потом я попросила у нее эту игру себе домой и играла с семьей. Но все же мы решили сами купить.

12.11.2013

Весёлая игра для всех!

Достоинства: Очень весело!: ).

Недостатки: Может быть травматично.

Отзыв: Твистер – самая весёлая игра на всём белом свете! Играть можно и детям, и взрослым, и всем сразу – и все останутся довольны. Причем удовольствие обеспечено не только участникам, но и зрителям, если таковые найдутся. Помимо всего прочего игра развивает координацию и равновесие, а также выдержку. Что может быть веселее и труднее заплетания в узел при том, что на тебя давят со всех боков такие же заплетённые в узлы товарищи?: ).

26.09.2013

Классно

Отзыв: Отлично классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.08.2013

Игра с друзьями

Достоинства: Весёлая и интересная игра, яркие цвета и прочная клеёнка.

Недостатки: -.

Отзыв: Твистер очень интересная и увлекательная игра. Которая может легко завязать всех в узел. Первый раз я играла в твистер у подруги. Нас тогда было человек 6-7. Было очень весело, после этого я приобрела эту игру себе. И на каком-нибудь празднике, когда соберётся много человек мы всегда достаём эту игру и начинаем в неё играть. И хорошо проводим время.

10.07.2013

Странная игра

Отзыв: Не люблю игру Твистер и не вижу в ней особого смысла. Да, другим, возможно и весело, но не тем, кто играет, так как играющие находятся в неудобном положении. Плюс неприятно, что рядом с твоей головой могут оказаться, например, чьи-то ноги, или кто-то наступит тебе на руку.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Твистер - это очень интересная и увлекательная игра для всей семьи. В нее могут играть от 4 до 6 человек. Ради победы люди изгибаются в такие позы, в которых ни разу не стояли или не лежали! Игру можно приобрести в любом магазине, она не очень дорогая по цене. Отлично подойдет в качестве подарка!

09.07.2013

Супер игра

Достоинства: Класная игра, ивлекательная, веселая.

Недостатки: Их думаю нет.

Отзыв: Ето очень интересная игра в которую надо играть всей компанией. В эту игру можно играть бесконечно) Мне очень понравилась эта игра. Рекомендую попробовать всем). Я думаю што в в ету игра можно играть даже взрослим так как каждий в души ищо ребенок и он должен почувствовать ету радость игри!

07.07.2013

Игра очень хорошая

Достоинства: Всё.

Отзыв: Игра очень хорошая, особенно в компании, очень развивает обстановку. Играть одно удовольствие, игра затягивает, повышает настроение, а с родителями играть это вообще смеху до потери пульса, короче всем советую приобрести данную игру и весело играть всей семьей.

06.07.2013

Здорово

Достоинства: Весело всей семье и друзьям.

Недостатки: Надо быть осторожнее.

Отзыв: Игра очень увлекательная и для взрослых и детей. Правда, однажды случился казус. Крупный дядя не выдержал неудобной растянутой позы и упал, подмяв под себя всех остальных играющих, кому-то вывихнули палец. И все равно, все продолжают играть. Маленькие дети (в моей семье) обожают эту игру.

06.07.2013

Превосходно.

Достоинства: Превосходная игра.

Отзыв: Очень хорошая ига, для игры в кругу друзей или семьи, позволяет даже найти себе новых знакомых. в неё можно играть где годно, на отдыхе дома. или даже на улице. Не стесняйтесь играть в неё с девушками, ведь тут вы становитесь на много ближе к друг-другу: ).

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.