Аэролодка Север Фантом 750К

Отзыв о Аэролодка Север Фантом 750К:
Покупка аэролодки Фантом 750К

19.02.2020

Отзыв

Много лет я занимаюсь охотой и рыбалкой. К приобретению аэролодки подошел очень ответственно. Изучил множество предложений в интернете, много разных производителей, общался с менеджерами и всякого рода специалистами разбирающимися в этом вопросе. Когда остановился на компании "Север" мы обговорили множество интересующих вопросов, информация была предоставлена в полном объеме даже больше того, что я даже запутался и решил протестировать в реальных условиях. Когда решил провести тест-драйв, меня встретил представитель компании, обеспечили жильем, меня везде сопровождал представитель компании, полностью обеспечили транспортом, ознакомили с производством, с моделями предлагаемыми компанией. Потом был непосредственно тест-драйв в "боевых условиях". Испытания аэролодок очень впечатлили, хорошие надежные лодки и я сделал выбор уже на месте, прямо здесь после тест-драйва. Сделал предоплату 50 %, а вторую половину оплатил по факту изготовления. Аэролодку подготовили где то за месяц. Позвонили, сказали что готовы к отгрузке. Доставку сделали в подарок, абсолютно бесплатно. Привезли в мае. C аэролодкой заказал прицеп.

Привезли аэролодку, выгрузили и поставил я её до первых холодов. Первый раз завёл в ноябре. Спустил, и мы на конец то на ходу. Счастью не было придела. Кругом снег и лёд а нам нечего бояться. Это то время когда чувствуешь себя королем. Один раз приехали на место рыбалки и я увидел картину "в красках". На льду стоят пять снегоходов. "Экстрималы", подумал я. День был солнечный, на улице плюс 5 и безветренно целый день. К вечеру все начали разъезжаться, а мы немного задержались, ведь нам всё не по чём. И сидели до темноты. Едем обратно, кстати освещение работает отлично, и видим что все снегоходы нырнули. А их хозяева ходят вокруг, матюкаются и не знают что делать. Позже я узнал, что спасатели достали каждый снегоход по 60 т. р.

Пока всё работает как швейцарские часы. Правда использую исключительно как написано в руководстве по эксплуатации. Ещё хочу сказать что к управлению аэролодкой нужно привыкнуть, есть свои нюансы. Я привыкал не долго, поскольку есть большой опыт на катерах и всем другом. Во время большого ветра по льду управлять то же нужно привыкнуть, сильно сносит. Нужно быть предельно осторожным. При установки аэролодки на прицеп, вытащить её в одиночку достаточно тяжело.  Лебёдка в этой ситуации просто спасательный круг. Зачем ломать спины если все это может сделать автоматическая лебедка. Ездим свободно впятером бывало что приходилось подвозить кого-то. Для этого дела мотора в 430 л. с хватает с головой. Есть конечно свои нюансы. Но в целом техникой очень доволен. Идет очень резво, правда на большой скорости страшновато, и всё таки это техника не для гонок. Очень благодарен производителям за такую технику и за менеджерскую работу высокого уровня. В наше время, мне кажется это большая редкость. Сейчас мои друзья насмотревшись на меня всерьёз задумываются над приобретением. Советую им брать у ребят с компании "Север". Пожалуй буду заканчивать. Советую всем этих ребят. До встречи на льду.

Аэролодка Север Фантом 750К фото 1 Аэролодка Север Фантом 750К фото 2 Аэролодка Север Фантом 750К фото 3