Мясное пюре Тёма "говядина"

Мясное пюре Тёма "говядина" отзывы

4,6
19.05.2013

Именнл тема

Достоинства: Нет.

Отзыв: Люблю это пюре нежною любовью уже много лет. Покупала сначала его для себя, потом родился ребёнок, и я стала, естественно, покупать и ему. Кстати, из всей линейки мясного пюре "Тёма" это, на мой взгляд, самое вкусное пюре.

16.05.2013

Заслуживает одобрения!

Достоинства: Нет ГМО! Вкусное, натуральное!

Недостатки: Маловато!

Отзыв: Очень вкусная, мясная пюрешечка! Сынок с удовольствием кушал! Пока рос. Как только крышечку открываешь сразу видно, что говядина натуральная, без всякой бяки вредной для детского организма. Пюре отличного качества, сразу видно на совесть стараются производители!

13.05.2013

Имеется привкус картона

Достоинства: Жестяная банка.

Недостатки: Вкус не самый лучший.

Отзыв: Я счиаю что у мясных пюре ТЕМА не самый лучший вкус. Когда пробуешь первую ложку пюре (разогретого до теплого состояния) то сразу чувствуется привкус картона. Будто это и не мясо вовсе, а картон с мясным кубиком. Плюсы в пюре есть- да жестяная банка лучше стеклянной, но крышки ,возможность еще пару часового хранения отсутствует. Конечно можно переложить в другую баночку и закрыть крышечкой, но ведь мамам нужно чтобы все уже былло легко и просто.

02.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мясное пюре Тёма "говядина" очень вкусный и качественный продукт понравился мне лично. Всегда покупают его для моего младшего братишки. Даже бабушка хвалит этот продукт. И к тому же этот продукт очень сытный и полезный для малышей да и не только даже взрослым он очень нравится.

02.05.2013

Вкусно и без различных ненужных добавок.

Недостатки: Свежеприготовленное всегда лучше.

Отзыв: Моему сыну уже почти 4 года, он давно ест сам взрослую пищу, но дома у нас всегда имеется парочка баночек с мясным пюре. Из всего многообразия и практичным путем выбора я остановилась на пюре Тема. Изготавливает его "Завод детских мясных консервов "Тихорецкий". Уже приятно читать название - завод изготавливает именно детские продукты, а не что-то еще, или на каком-то заводе по изготовлению, скажем, тушенки или корма для собак делают еще и детское питание. Производство Российское, Краснодарский к… Читать далее

29.04.2013

Хорошая пища

Достоинства: Вкусная. полезная.

Недостатки: Ребенок еще попросит а ведь разве ето может быть недостатком разве вашему кошельку но как знаем для ребенка ничево не жалко.

Отзыв: Наверное все скажут что первой едой малыша должна быть пищ очнь полезная. На помощь приходит Тёма ведь ета фирма создала действительно очень полезные продукты для малышей. Мясное пюре Тёма "говядина" очень полезное дает возможность ребенку попробувать впервые мясо даже в малом возрасте нету очень популярных тепер ГМО без сои что противопоказная ребенку. Вкусная ребенку очень понравитса даже если не ест пюрешок то ету она сест з удовольствием и еще попросит.

28.04.2013

Очень скусно

Достоинства: Вкус, цена, натуральность.

Отзыв: Очень хорошее мясное пюре очень много мяса такое чувство что только мясо и ешь цена не очень кусается и нету всяких ГМО всё вроде натуральное без всякой фигни которая портит ребенку организм в общем советую давать детям но все же посоветуйтесь со своим врачем.

27.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Дети с удовольствием едят ее.

Недостатки: Сложно открывается и без соли совсем.

Отзыв: Я вроде и не маленький ребенок, но пюре "Тема говядина" очень люблю. как то раз водился с мелким, решил попробовать, оказалось вкусно. Теперь сам с удовольствием покупаю и ем в тихушку)).

08.04.2013

Вкусное, не солёное!

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пюре даём ребенку кушать почти с самого начала прикорма, добавляем его во вторые блюда (смешиваем с пюре, макарошками и т. д) Пюре качественное, без добавления соли. Ребенку очень нравится.

04.04.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусное, натуральный нежный вкус, нравится ребёнку, питательное.

Отзыв: Где-то полтора года назад (моему сыну тогда 1 г 3 мес), поехали мы на поезде к бабушкам/дедушкам, в отпуск! Из еды для ребенка маленького взяла всякого разного питания: овощные фруктовые, мясные, Тёма в том числе там был! И вот на днях пошли с сыном в магазин, проходя мимо этих пюрех он говорит: эти баночки в поезде кушал (вот вспомнил же полтора года спустя), по его просьбе купили! Дома он поел с удовольствием, говорит как КАБАСЬКА (колбаска), Колбасу вообще не покупаем, в гостях сунули ему без… Читать далее

03.04.2013

Качественное

Достоинства: Натуральное, без соли.

Отзыв: Для прикорма своего младшего сыночка я покупаю мясное пюре Тёма. Мне оно очень нравиться. Его я использовала и для прикорма старшего. По составу оно натуральное, без добавления, воли и крахмала. Очень хорошая упаковка (жестяняа баночка) с открывашкой, что очень удобно с маленим ребёнком. И ещё я думаю это пюре стоит своих денег.

30.03.2013

Настоящая говядина.

Отзыв: В наше время сложно найти по-настоящему качественное детское питание, особенно мясное пюре. Многие родители боятся давать такую пищу своим детям, ведь многие недобросовестные изготовители кладут туда непонятно что. Но пюре "Тема", мне очень нравится. Даже на вкус не сложно определить, что там есть настоящее качественное мясо.

30.03.2013

Вкусное мясное пюре

Достоинства: Вкусное пюре.

Отзыв: Вкусное детское пюре, не аллергенное. Малышу очень нравится. Хороший состав. Едим его с восьми месяцев. Удобная баночка, легко открывается. Баночки как раз хватает на один раз. Из всех мясных пюре, которые пробовал мой малыш, ему больше всего понравилось мясное пюре этой фирмы.

08.03.2013

Отличное пюре

Достоинства: Вкусное качественное.

Отзыв: Мясное пюре Тёма "говядина" пришлось нам по вкусу. Дочка его кушает с удовольствием. А самое главное, что оно не вызывает аллергии. По составу и запаху видно, что там настоящая говядина, хорошо обработанная и измельченная в пюре. Без посторонних запахов.

06.03.2013

Натурально!

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Мясные блюда я стараюсь готовить ребенку сама, но когда куда то едем в поездку. но беру ей именно тему! Другие ребенок просто не ест. На вкус достаточно натурально, по составу тоже все отлично! Можно начинать вводить его с 6 месяцев, но мы стали кушать его где от с 1 года.

Отзывы на Мясное пюре Тёма "говядина" в категории Детское питание.