Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
ОРВИ 100% не пройдет!

29.09.2021

Достоинства

Хорошо помогает при орви.

Недостатки

Отзыв

С того момента, как начали ходить в детский сад, дочка постоянно болеет. Думаю, с этим сталкивается каждая мама и адаптация ребенка в садике неизбежна, но опять же, любой маме очень не по себе, когда болеет ребенок.
Раньше мы всегда лечились Вифероном и он помогал, но с возрастом ставить свечки как-то уже неудобно и я решила посоветоваться с педиатром по этому поводу.
Через несколько дней дочь в очередной раз принесла из садика заразу, мы сели на больничный. Педиатр прописала дочери Цитовир-3 в сиропе. Немного было боязно, потому что лекарство незнакомое, но врач сказала, что помогает он очень хорошо и мы начали лечиться. Дозировку не подскажу, потому что рассчитывала нам ее врач и я успела запамятовать. Но и в инструкции все доступно расписано.
Удивительно, но с Цитовиром дочь выздоровела гораздо быстрее, чем обычно. Да и сама болезнь прошла намного легче. Выписывая дочь, педиатр сказала, что его можно принимать и для профилактики, так снижается риск заболеть. Так что теперь мы в всеоружии, и орви 100% не пройдет!