Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Летом так не хочется неожиданностей

01.07.2021

Достоинства

Препарат, который быстро приведет в норму, есть в любой аптеке, цена доступная.

Недостатки

Нет столкнулась с таким.

Отзыв

Мы планировали отпуск на море, в прошлом году не были. Забронировала путёвки, внесла предоплату, уже чемоданы паковать начали. И тут как назло за неделю до, дочка приходит из садика с полным комплектом: сопли, горлышко. Вообще она у меня довольно болезненная, может разболеться надолго и тогда наш отпуск под большим сомнением, а везти больного ребёнка тоже сомнительное удовольствие. Стала думать что делать, отменять не отменять. Читала советы как быстрее поправиться. В общем лазила по всяким мамским форумам, там поделились советом купить Цитовир. Лекарство простое и эффективное, никакого рецепта не надо, и стоит не слишком дорого. Говорили, что никаких побочек от него не бывает, и его можно давать как для профилактики, чтобы не заболеть, если подозреваешь такое, либо уже во время болезни, как лечение. Долго не раздумывала, стала давать. На удивление, моя принцесса быстро пошла на поправку. Кашля не было вообще, хотя моя к тому склонна, температура не поднималась. Когда допили баночку, нам как раз 1 на курс хватило, уже ничего не было. Так что со спокойной совестью можно было ехать на отдых.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1