Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Поможет выздороветь быстрее даже при гриппе

25.03.2021

Достоинства

Недорогой, удобная схема приема, быстро помогает выздороветь, нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Редко, но метко подхватываю грипп. Болезнь эта - противная. Она сваливает с ног высокой температурой, насморком и кашлем. К счастью, сейчас в продаже есть средства, которые могут помочь иммунитету поскорее справиться с этим вирусом и одно из них - Цитовир-3. Узнала о нем от участкового терапевта, которая пришла ко мне по вызову.
Цитовир - препарат эффективный, прочувствовала это на себе. Уже на третий день его приема, температура спала, прошла сильная сонливость и постоянный озноб. У меня, наконец, появились силы на симптоматическое лечение (промывание носа, полоскание горла). В общей сложности я болела дней 8. Мне кажется, это - немного, учитывая всю тяжесть моего состояния в начале болезни. Сейчас я продолжаю долечивать остатки кашля и уже вышла на работу, потому что чувствую себя хорошо.
То, как сработал Цитовир - выше всяких похвал, если бы не он, думаю, болела бы тяжелее и дольше.

Другие отзывы на Цитовир-3 сироп (Citovir)

25.03.2021 23:06
У меня муж его сейчас принимает. Разболелся после того как сынок принес сопли из садика. Заметила, что на третий день ему стало полегче. Работает Цитовир.
08.04.2021 03:31   Пожаловаться
Юлия: Да, Цитовир показывает быстрые результаты, заметила по себе, тоже его пила. Здоровья вашему супругу. Кстати, видела в аптеке Цитовир и для детей в форме сиропа. Может быть, эта информация будет вам полезна.
25.03.2021 23:06
Я принимала Цитовир, как раз когда заболела короной. Думаю, благодаря ему не разболелась очень сильно. Обошлась легкой формой и отсутствием обоняния и вкуса. Повреждения легких не было совсем. Муж подключился к его приему позже, и перенес вирус чуть потяжелее меня (была выше температура и сильнее разбивала слабость), но у него с легкими тоже все в порядке было.
25.03.2021 23:06
Мне в аптеке сказали, что его можно применять как неспецифическую защиту от коронавируса, он укрепит местный иммунитет и не даст вирусу проникнуть в организм.
06.04.2021 23:54   Пожаловаться
Катя: А что такое неспецифическая защита? Уже не первый раз сталкиваюсь с этим понятием, но как-то никогда не интересовалась его значением. Что тогда под собой подразумевает специфическая защита?
07.04.2021 21:51   Пожаловаться
Кристина: Насколько я понимаю, специфическая защита иммунитета - это вакцинация или введение в организм антител в виде сыворотки. Неспецифическая - активация собственных защитных сил организма для борьбы с вирусами.
25.03.2021 23:06
Интересно, а от короны может Цитовир защитить? Есть смысл принимать его для профилактики? Я каким-то чудом еще не успела заразиться. Говорят, что в апреле отменят масочный режим. Боюсь этого очень сильно.