Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Держу в аптечке

23.03.2020

Достоинства

Хорошо переносится, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Эта зима и весна действительно очень сложной выдалась в плане разгула инфекций. На этот счёт я немного параноик и очень переживаю когда заболевает старший ребенок, а за ним и младший, которому едва год недавно исполнился. Когда был грудничком вообще заставляла всех кто заболел в масках ходить и не дышать рядом. Оставить сидеть старшего дома и не ходить в садик, тоже не вариант, он должен общаться сверстниками. Сейчас понимаю что лучше профилактики никто ничего не придумал. Мне педиатр порекомендовала, как только замечаю что кто-то из них заболевает сразу давать сироп Цитовир-3. и побольше теплого питья, и воздух увлажнять. С тех пор так и лечимся, и надо отдать должное все болезни у нас проходят достаточно быстро, и без осложнений. В сиропе Цитовир-3 мне понравилось что он на вкус довольно приятный. Упаковка хорошая, баночка из темного стекла. Вся необходимая дозировка продублирована на упаковке картонной и на флаконе, так что любителям выбросить коробочку не придется потом искать и вспоминать дозировку. Давать ребенку нужно его 3 раза в день и всего 4 дня. Переносится Цитовир-3 хорошо. Детки любят его вкус, так что проблем в плане отказа пить не должно быть. Для меня самое главное что он эффективный, даже если и заболели, то все проходит значительно быстрее, чем без него. В аптечке теперь всегда есть.