Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Действенная помощь при ОРВИ и детям нравится

30.05.2021

Достоинства

Безопасный для здоровья состав, отсутствие побочек, умеренная стоимость, но самое главное хороший эффект.

Недостатки

Важно принимать как написано на упаковке, до еды.

Отзыв

У меня двое детей - дочь ходит в садик, сын только готовится нему. Всегда вместе, и когда болеют, тоже. Естественно, дочка приносит инфекцию из сада, ну, а, потом вкруговую заболевают все. Я болею реже и не так интенсивно, но случается. Выписывали нам разные лекарства, действие большинства направлено было на ликвидацию местных симптомов. Педиатр, которая замещала нашу участковую, выписала цитовир. Продаётся он без рецепта и найти можно в любой аптеке. Сказала, что это одно из немногих средств, которые действуют, помогая организму бороться инфекцией. Дословно не скажу, но с её слов поняла, благодаря цитовиру, иммунитет лучше противостоит болезни, симптомы становятся не такими выраженными. Я конечно немедля помчалась в аптеку и начала следить за результатом. Препарат в целом порадовал: сладенький, приятный вкус, стоит нормально, у сына температура поднялась только на первый день и то была 37,2 не сбивала, а дочка вообще отделалась одними соплями и больше ничего не было. Если давать цитовир при первом подозрении на ОРВИ, то и результат будет ещё лучше.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1