Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Мы остановили свой выбор на этом препарате

26.12.2020

Достоинства

Помогает и ребёнок пьет с удовольствием.

Недостатки

Отзыв

Помню, была страшно напугана, когда моя малышка впервые подхватил ОРВИ практически в 11 месяцев. Мамочки меня пойму, сколько тревог. Принес старший сын с садика. Ребёнок в этом возрасте ни высморкаться сам не может, ни сказать ничего, только орёт, а сон ухудшается многократно после заложенного носа. Извелась вся, а свечи, которые нам назначила педиатр, дали аллергическую реакцию и не помогли. Поэтому когда дочке исполнился годик, я стала искать препарат, который помогал бы победить быстрее болезнь сыну, который уже подхватил вирус и при этом чтобы можно было использовать дочери для профилактики. Обычно это сладкие сиропы, так как ребёнок их охотнее пьёт и не выплёвывает сразу. В течение года заболевали примерно раза четыре, перебирали лекарства педиатр разные советовал, опираясь на результат, остановилась на цитовире. Эффект был самый сильный – температура не поднялась вообще, а ребёнок намного меньше капризничал. По виду чётко было видно, что она себя чувствует менее разбитой. Немного посопливила, но ничего страшного не было, хотя я каждый симптом сильно переживаю. Да и сын меньше всего стал приносить, хотя дети болеют всё также. По поводу вкуса: вкус сладкий, приятный, ребёнок пил с удовольствием, нравился цыпленок на упаковке, внимание конечно привлекает и сразу видно что детский препарат.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1