Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Не зря рекомендуют

31.07.2020

Достоинства

Действует, ребёнок нормально его воспринимает, можно использовать его с года, короткий срок лечения, упаковка запоминается.

Недостатки

Аллергии не вызвал, побочных эффектов не было, поэтому минусов в препарате на нашла.

Отзыв

Найти хорошее противовирусное средство среди всего предлагаемого фармацевтическими компаниями было не просто. Наверное чем больше выбор, тем сложнее. Купила Цитовир-3, когда ребёнок заболел, потому что слышала как мамочки на площадке между собой разговаривали и обсуждали противовирусные, я тогда влезать не стала, но название препарата услышала и запомнилось мне как-то. Дочка жаловалась на боли в горлышке и носик не дышал. Тогда решила дать попробовать. Спросила у фармацевта в аптеке и она порекомендовала как можно быстрее начать лечение чтобы достичь наилучшего результата. Эффективность применения при первых симптомах в разы выше, чем когда ребёнок уже заболел. Поэтому как только купила сразу стала давать. Сироп не слишком густой, ближе к прозрачному, запах приятный, вкус нормальный. Лечились мы им ровно 4 дня. Конечно за это время полностью не выздоровели, но то, что стало намного лучше, это факт. Так немножко осталось остаточных явлений. Не зря его рекомендуют.