Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Можно даже годовалым

10.01.2021

Достоинства

При таком коротком курсе лечения, отличный результат, не вызывает привыкания и можно принимать как профилактическое средство.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

В нашей семье так уж повелось, что я как мама отвечаю за здоровье детей и за наполнение нашей домашней аптечки. Муж только может спросить что давать, если меня дома нет, а он остался с детьми. В периоды, когда высокий уровень заболеваемости, эпидемии, и есть большой риск что-то подхватить, в нашей аптечке всегда есть детский сироп Цитовир-3. Он хорош как экстренная профилактика болезни, если ребёнок в садике или на площадке поиграл с кем-то, кто болен, есть риск заболеть, либо когда уже сам начинает заболевать. Стараюсь давать сироп при первых признаках, когда вижу что капризы пошли, чихаем, глазки слезиться начинают. Тут каждая мама должна ориентироваться по своим ощущениям, мне легко уловить этот момент. Действие Цитовир-3 направлено больше на восстановление иммунитета, восстановление его нормальной работы. Иммунитет начинает бороться сам. Грубо говоря, Цитовир это оружие иммунитета. Найти его можно в любой аптеке и рецепт от врача не нужен. Мамочки годовалых деток, тоже могут его давать.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1

Другие отзывы на Цитовир-3 сироп (Citovir)

10.01.2021 23:05
Воооот!!! Ключевое слово, не вызывает привыкания. То что мы пробовали из известных лекарств противовирусных, на второй раз слабо работают а на третий так вообще ни о чем. А Цитовир каждый раз нас спасает, хотя я заметила после его применения и ребенок уже вирусы так часто не хватает но он у нас всегда есть на экстренный случай. И по цене выгодно, нам почти 3 года и флакона хватает аж на 2 раза.