Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Наш чудо-препарат

25.08.2021

Достоинства

Из всего что пробовали самый безопасны и самый эффективный.

Недостатки

Нужно не забывать принимать 3 раза в день, а с тремя детьми можно закрутиться, но это скорее вина моей усталости, нежели самого препарата.

Отзыв

У нас так, если какой-то вирус попадает в семью, то пока не переболеем все по кругу, никуда это не денется, не пропустит никого. Особенно это касается детей. Их у меня трое. Двое садиковские, ходят в разные группы, один пока еще маленький, сидит со мной дома. В период болезни детей конечно задумываешься о том, как было бы хорошо найти чудо-препарат, который бы останавливал все болезни, как кнопочку нажал и твой ребенок снова здоров. Начинаешь скупать пол-аптеки, слушаешь педиатра, да не одного, так происходит до тех пор, пока не находишь препарат, от которого результат тебе нравится больше, чем от других. Нашим таким препаратом стал цитовир-3. Он отлично переносится и на начальных стадиях болезни помогает все быстренько остановить, главное не замешкаться с лечением. Уменьшает проявление симптомов, наступает облегчение и ребятки на поправку идут очень быстро и что самое главное нет осложнений. Препарат не вызывает привыкания и как профилактика простудных болезней тоже очень эффективен.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1