Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Теперь всегда в моей аптечке

20.05.2020

Достоинства

Всем деткам нравится вкус сиропа, а значит никаких капризов во время приема, помогает не заболеть либо перенести все в лёгкой форме.

Недостатки

Нас всё устраивает.

Отзыв

Решила и я поделиться своим мнением о нашем любимом противовирусном средстве, сиропе Цитовир-3. Даю его ребенку уже не в первый раз и вижу эффективность. Переносится сироп очень отлично, у дочери никаких побочных эффектов не бывает на него, хотя на другие препараты может немного сыпать щечки, здесь этого нет. Стали принимать по рекомендации нашего педиатра, без нее бы не рискнула давать такому маленькому ребёнку ничего. Мы впервые заболели в годик ровно. Ребёнок первый, многого не знаешь, поэтому сразу повезли к педиатру, как только сопельки заметили и что чихать стала чаще, чем обычно. Педиатр и порекомендовала, говорит возьмите сироп, он уже проверен временем и поможет. В аптеке найти вообще не проблема была, стоимость доступная. Мне самое главное чтобы помогло, цена не так важна как результат. Дочка никаких лекарств до этого не пила, переживала как воспримет, не выплюнет ли, но попробовав сначала сама, поняла, что сироп вкусный. Что касается эффекта, то он однозначно был, больше никаких симптомов не появилось, выздоровели быстро. Теперь держу у себя в аптеке.