Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Когда вокруг все чихают и кашляют, просто незаменим

02.03.2021

Достоинства

Защищает и помогает справиться, не вызывает аллергии, доступная цена.

Недостатки

Не заметила ничего такого.

Отзыв

Пообщалась с мамами из нашей детсадовской группы и сложилось впечатление, что многие спасаются противовирусными средствами, в такой период как сейчас, межсезонье, погода далека от идеала, сырость, грязь. Остальная часть придерживается такого мнения, что ребёнок должен переболеть в саду, чтобы потом не болеть в школе. Детки болеют, а группа большая, больше 30 человек. В закрытом помещении вирусы передаются только так, а наши нянечки не сильно стараются проветривать, чтобы не просквозило, вот и получается что дышат одним воздухом с утра до прогулки, а потом до вечера. Я наверное, скорее всего себя отнесу к первой группе мам, поскольку даю противовирусный препарат цитовир-3 своему ребёнку и мне нравится что есть результат. Когда вокруг все болеют, это незаменимое средство, которое усиливает защиту дыхательных путей от попадания туда вирусов. Если заболел уже, то способствует более быстрому выздоровлению, снижает выраженность симптомов простуды. Цена доступная и по вкусу ребёнок очень любит его, никогда проблем с тем, чтобы принять не было.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1