Цитовир-3 сироп (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 сироп (Citovir):
Нужно быстро действовать

20.10.2020

Достоинства

Безопасный, хорошо помогает, курс лечения короткий.

Недостатки

Практически за год использования именно этого препарата, никаких недостатков для себя не нашла.

Отзыв

Я не из тех мам, которые считают, что любая респираторка сама пройдет и ребёнка никак не нужно лечить. Это мне чуждо, я всегда стараюсь максимально быстрее действовать, начать лечение. Сейчас фармацевтика достигла очень хороших высот, в том числе и в борьбе с вирусами. Незачем придумывать велосипед и смотреть как ребенок мучается. Я сейчас уже наученная опытом, при первых признаках болезни даю дочери сироп Цитовир-3. И тогда болезнь прекращается еще в зародыше, так и не успев развиться. Узнали о нем еще прошлой зимой, когда пришли уже приболевшие в больницу. Педиатр его порекомендовала вместе с жаропонижающими, сосудосуживающими лекарствами. Тогда удалось поправиться, без осложнений и прописывания антибиотиков. Хотя у нас очень часто такое бывало, что простое орз выливается потом в более сложное заболевание. С Цитовир-3 этого не было, думаю так подействовал сироп, кроме него ничего нового не принимали. Цитовир-3 облегчил течение болезни. Стоит он адекватно и позволить себе такое лечение может каждый. Курс лечения короткий, 4 дня всего.

Цитовир-3 сироп (Citovir) фото 1